Соня

🖼хотели бы посидеть у костра?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Очевидно, только моя голова неправильно посажена мне на плечи, потому что все другие гораздо лучше знают, что мне нужно делать и чего избегать. Только я самая, жалкая тварь и не могу ничего посоветовать себе?

Татьяна Сивенкова

Очень. Иногда хочется с тихой компанией и гитарой, а иногда, на речке с милым совсем в тишине. От настроения и погода за окном

Ася Никишина

На камне большом развели мы костёр,Чай в котелке кипятили . Душистый, душистый пропахший дымком , Мы с удовольствием пили!

Александр Антонияди

На свете есть три вещи на которые можно смотреть часами . Это огонь , вода и как блондинка паркуется . ))

Соня

Все мы иногда бываем блондинками

Александр Антонияди

Да неее . Это шутка . )

Николай Костров

Даже очень, Фамилия обязывает, Часто езжу к Морю на камнях Костёр колбаски иль мясо. с удовольствием.

Валериан Загородний

Да! И картошечку запечь, и кусочек сальца поджарить на костре, и наслаждаться пищей с запахом дымка.

Александр Шульга

Энергетические процессы всегда привлекали человека. Любимое занятие-смотреть на воду и огонь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошее дело...посидеть, полюбоваться ночным небом...попеть песни...

Соня

Хороший выбор музыкальный

Се
Сенсей

Выпить водки, или коньячка, запечь картохи на углях с шашлычком, пожамкать Соньку...

Соня

Сонька в перечень не входит

Се
Сенсей

Тьфу ты нуты...И здесь пофантазировать нельзя...

Лёха Балалайкин

С великой радостью ! Жду не дождусь тепла. Палатка в прихожей, на готове !🖼

Сергей Ахмаров

Скоро на огород. Там и посижу)) ! Не совсем у костра конечно, но у мангала точно!😎

Ценитель Прекрасного

У нас вчера свет перебили на пол-области. Так что у костра я сегодня насиделся.

Федор

Никакой проблемы. На даче чуть не каждую неделю, каждый год-3-4 недели походов

Андрей Павлович

Походы это не мое, хотя я люблю побывать на природе, но только возле воды.

Oleg Ы

сижу, бывает, или у себя во дворе, или как на фото - на океане , с друзьями

Игорь Пономарёв

У костра хотел бы... только то что на фотографии это не костёр.....🤷‍♂️

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы", т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ал
Алёнка

Очень. С пледом, чаем в металлической кружке и петь песни под гитару

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я могу тебе это устроить 😉

Александр Петрович Кудрявцев

да. Ностальгирую по пионерскому детству и туристической юности

Ге
Геннадий

очень люблю когда на природе и всегда нравилось -замануха...