Марина

Ваши подруги тоже стоят засунув груди в морозилку, чтобы нарастить себе размер?))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Александр

В кипяток их надо засунуть или в улей , в таком случае а не в холодильник .

Виктория Арагон

Это как же...им что и силикона уже мало... Ой, с ума девчонки подходили уже

Balepiy Zhookob

кошмар, неужто так делают? ведь от холода наоборот меньше становятся.

Татьяна Явтушенко

Подруги - нет))). Друзья рассказывали, что стояли с другими органами)))))

Fedor Shkenev

У меня и подруг-то таких-чтобы могли засунуть грудь в морозилку-нет...

Alexandr Alex

Насколько я знаю физику при понижении температуры тело сужается

Марина

а химию? жир это соли карбоновых кислот, а они нарастают как сталактиты в холоде.

Анжеличка :-*

Хм, как я стара), в наше время помогали только капуста и платочки))

Александр Шевчук

Это ноу-хау .. . . А вы тут для всех . . У всех же вырастет и что . . . ?

Александр Шевчук

Нельзя всем . . . ! Работать кто будет !? С такими. . . Все куда пойдут . . ?

Марина

это феодальные взгляды, протекционизм.

Александр Шевчук

Придется выносить в парламент ! А вдруг и они ! . . . пронюхают. Вон опять поймали разведчика с украины. С салом у них стало плохо ! Так они к нам ! Рыщщщут тут везде . . Т ак что про холодильник . . никому !

Александр Шевчук

Лови Момент

Погодите, от мороза же все только уменьшается ..... съёживается

Марина

жир это соли карбоновых кислот, а они нарастают как сталактиты только от холода.

Лови Момент

в груди есть жир??? фуфуфу

Павел Гришин

Ухихикатся! А ролика нет? Грудь не интересна, но сам процесс...

Павел Гришин

Печалька! И что, увеличиваются?

Марина

да соли карбоновых кислот(жир)нарастают как сталактиты от холода.

Павел Гришин

Офигеть! Мужикам не говори. А то не ведомо что в морозильник засовывать начнут. А то ведь в тепле потом таять будет.

Павел Гришин

Балбесы! Интересно как они под любимый размерчик жены подгонять будут? А вдруг перебор? А вдруг отмерзнет все на прочь. Вещь то тонкая, хрупкая!

Мистер Грэй

я думал этого токо соски растут )))) есть кому посоветовать ))))

Марина

соли карбоновых кислот(жир)нарастаеют как сталактиты от холода.

Любовь Мунина

у меня таких дур в подругах не было за мои 66 лет и нет сейчас

Роман Щербина

первый раз такое слышу, вообщета от мороза все уменьшается

Роман Щербина

только не вздумайте себе на грудь в морозильнике еще и водой капать

Айдар Алмиев

думаю они останутся наоборот в такой же форме как и были)))

Айдар Алмиев

думаю даже он будет в шоке)

Марина

Он выдержит он из Белоруссии.

Айдар Алмиев

ну тогда только вперед!!!!!)))

Айдар Алмиев

и как у вас с размером,надеюсь на 5 с плюсом?))))

Марина

нет я не мышь, на себе испытания не провожу.

Pe
Petp

?????????? Вот это да!!!!!!!! Картина маслом... Я живо представил))))

Сергей Коляда

мне всеравно какой размер главное чтоб ани меня понимали

S D

А в морозилку зачем? Я думал на голове надо стойку делать

Марина

S D

Сиськи похожие на сталактиты 😬

Ван Сан

Не знаю, не срашивал. Но капусту едят и не только капусту.

Магомед Тумгоев

Jenshini , po chashe vstrechaites s impotentami esli vi hotite imet bolshoi biust . A znaete pochemu ?

Леонид Писанов

вот про это я не знаю, но обязательно спрошу при встречи)