Марина

Ваши подруги тоже стоят засунув груди в морозилку, чтобы нарастить себе размер?))))))))))))))))

Ответы · страница 8
W G

извращение какое то

W G

а разве от этого грудь растет?

Марина

жир это соли карбоновых кислот, а они нарастают как сталактиты только в холоде)))

W G

первый раз слышу такое, женская грудь подобно земле растет, от солей.

W G

а вы тоже испытываете на себе такие опыты?

W G

от чего же? нам ведь нравится))))

W G

тебе не нравится высокая, большая грудь?

W G

не часто встретишь девушку, которая довольна полностью своей внешностью

Сергей Коваль

эт чё за прикол???))))))

Марина

это ноухау, а я рассекретила.

Сергей Коваль

д ну нафиг!!! это же мастопатию подхватить можно!!! у них, чё мозг в заднице???)

Oleg Simanov

Ккак интересно........

Oleg Simanov

да уж........буду знать......

Виталий Васильевич

новая технология???

Виталий Васильевич

интересно и до какой степени замораживать?

Виталий Васильевич

а вы не боитесь что какая нибудь доверчивая девочка примет это как руководство к действию?а ведь это опасно

Марина

нет не опасно. Девочки между футболкой и джинсами жир так же наращивают.

Акакий Акакиевич

и как? помогает? ))))

Акакий Акакиевич

С пенисами схожих рецептов нет?

Галина А.

что то наовенькое

Галина А.

Саш, я на полном серьёзе говорю)

Ал
Александр

я много их видел в универе.я раз при встрече с психолгом.такой мелкий мужичишка пришел и сказал ну что давайте знакомиться..так я сказал в шутку:может не надо?!..я пожалел потом еще 1.5 года.он в эту же минуту сказал,что же раз вы не хотите,я уйду.ну придурок ,что мешало пропустить мимо ушей!))Так он час мусолил эту тему.ужас

Галина А.

))) Во, а я с одной дамой 10 лет вынуждено лбщалась, с другим года 3. Ну а последняя за полгода мне мозг вынесла

Ал
Александр

)))они созданы ,его выносить наверное.

Галина А.

Радует т олько, что оказывается есть исключения) доброе утро)

Виктор Иванов

пробовала значит?

Виктор Иванов

ладно,не прибедняйся,иначе вопрос бы не возник

Виктор Иванов

смотри не обоссысь,с натуги

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

помоги подняться

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не проще лёд прикладывать мне их жалко явный прибабах юмористы

Марина

вода како иначе действует..нельзя мочить. (в мороз если просто воду выплеснуть то будет лужа, а если кипяток то замёрзнет прямо в полёте)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мужика ей надо и массаж с утра до вечера от массажа никто не откажется

Марина

)) я думаю за этим дело не встанет..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дюже интересно и о маме подробней

А кайф то в чем?!!!!

Не очень понятно. Типа от холода сжимаются у кого висят?!!! Или пухнут от обморожения у кого мелкие?

Марина

соли карбоновых кислот(жир)нарастаеют как сталактиты от холода.

Век живи!!! Дааааа... Дела творятся! Тоесть женский холодильник, это который с морозилкой сверху. ))) А мужской с нижней.

Наталья Л

они дуры что ли))))

Nurdau Nur

Первый раз слышу

Марина

соли карбоновых кислот(жир)нарастают как сталактиты от холода.

Марина

его и так нельзя греть он специально снаружи))

Сергей Руцкий

помогает . я тоже

Марина

а вы что отрастили?))))))))

Иван Иванов

Как это поможет?

Марина

не до такой же степени на 10 см отойдите))

Иван Иванов

Ну я не планировал увеличить)

Виктор Трубачев

даже так бывает?

Марина

Виктор Трубачев

во как.....интересное зрелище,я бы посмотрел бы!

Вл
Влад

Это шутка такая?

Вл
Влад

Ого! Пробовали, поэтому знаете?

Любовь Хабарова

я такого не знаю

Марина

жир это соли карбоновых кислот, а они нарастают как сталактиты только от холода.

Кеша Макаров

а это помогает?)

Кеша Макаров

за счёт чего груди начинают расти?)

Кеша Макаров

как это так?) почему он растёт в морозилке?

Марина

Как сталактиты в пещере и киты в северном океане))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, помогает?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лень. Капусту нужно было в детстве есть.

Джон

неотмёрзнет?!)

Джон

а так всё можно нарастить?)))))

Джон

бока мне не надо)мне середину))

Марина

)) Середина и так не в организме чтобы подмораживалась

Джон

как не в организме?? нуу..так то да-в организме редко она бывает))

Миша Чернов

какой бред то

Марина

Жир нарастает от холода, как у кита))

Миша Чернов

ужас! реально так бывает?

Марина

Да, соли карбоновых кислот это и есть жиры и они растут только в холодных пещерах.

Миша Чернов

а вы так не пробовали?

Марина

нет я небесная, мне не надо))

Миша Чернов

а фото ваше? нормальная грудь вроде