Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы · страница 2
Анна Голубка

Так и есть. Все женщины разные и у каждая по своему имеет привлекает кого-то только ей одной свойственной индивидуальностью.

Надежда Кучаева

" И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением" Библия. Бытие 2:18.

Наталья Ластовина(Маленкова)

Когда я толстею это грудь и живот. У моей подруги они круче. другая тонкая и звонкая тоже классная. Да каждая женщина изюмина

Розалия Гонькова

С изюминкой она должна быть изюмительной,а у вадающейся,выдаются грудь и попа...может она должна быть просто,милой и нежной?

Ἀγησίπολις Α΄

но это когда рядом... ну положим Блок:)

Наталья Ахмеджанова

да согласна потому что каждая женьшина неповторима,и нет некрасивых женьщин есть неухоженные или даже совсем запущенные

Настена

выдающееся это скорее всего по проф сфере, а изюминка это ее женское обаяние и превосходство в отличие от других девушек

Лариса Паршина

выдающейся должны быть 2 части тела-это грудь и попа, все остальное это не изюминка-это лишнесъеденныенаночьпродукты

Ἀγησίπολις Α΄

надоть на холодильник неоновый ужастик!:))

Алена Панфилова

Возможно,но изюминка должна быть такой чтоб когда она по улице проходила все мужики нервно курили в сторонке!!!:-):-):-):-)

Нина Полещук

быть умной вот изюминка но где потолок ума сегодня Розу сваху показывали так восхвалили ее ум а мне Володина да умна

Ваще Без Комплексов

Когда встречаешь девушку с двумя арбузами 9 размера и огромным вареником вместо губ про изюм даже думать не хочется

Тамара Дунай

Изюминка,когда в неприметном оказывается что то присущее только ей-поэтому говорят: есть в ней какая то изюминка!?

Рамиля Галлямова

почему в каждой должна быть? у каждого человека не имеет значение женщина или мужчина должна быть своя изюминка

А Б

что торчит, то и выдаёт женщину... самая непривлекательная её часть-длинный язык"... это уже не "изюминка", но лимон

Римма Шишканова

Наверное, ведь все женщины не одинаковы и в каждой есть что-то свое , а изюминка это или нет разберитесь сами

Галина Давыдова

А что в женщине наиболее выдающееся????????Ну допустим ГРУДЬ. И если она не очень "выдающаяся", то это ИЗЮМИНКА

Ἀγησίπολις Α΄

😄 ну и что?:) пластику никто не отменял!:))

Искра

В каждой женщине есть что-нибудь выдающееся.Нужно только это суметь увидеть. К сожалению, не каждому дано.

Гуля Мирзаева

в мужчине тоже должна быть изюминка под названием мужественность, честность, человечность и достоинство

Василиса Ковалёва

Изюминка это скорее то, что хотелось бы узнать, а выдающейся далжны быть внешность, либо характер, либо ум

Elena Lang

это когда впереди выдается и сзади. ...а изюминка это когда разделся а там белье ....купленное на его деньги

Elena Lang

а с маленькой зарплатой нечего на выдающие места смотреть

Ἀγησίπολις Α΄

тода тока миллион роз:)) но без белья:)))

Elena Lang

Кстати тоже вариант. ..а изюминка ..все что выдается не силиконовое

Ἀγησίπολις Α΄

ну... вскрытие покажет:) шучу

Екатерина Егорова

Скорее целая изюмина,да,присутствует в каждой особе женского пола,такова наша натура,отличаться чем-то.