Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы · страница 7
Татьяна

ХВОСТИК !КОГДА-ТО В БАНЕ ВИДЕЛА СОВЕРШЕННЫЕ ФОРМЫ.НО С 12СМ ХВОСТОМ

Ἀγησίπολις Α΄

русалка... на ветвях сидит:)

Татьяна

Я СЕРЬЕЗНО-ТАКАЯ КРАСАВИЦА БЫЛА,НО С АТАВИЗМОМ !

Оксана Суетова

Неее....изюминка это то что спрятано глубже чем то что " выдающееся"

Ирина Смирнова

Желательно чтобы немного выдавалось вверху спереди и внизу сзади

Надежда Горбунова

Порой наши недостатки- достоинства, которые мы в себе не замечаем.

Светлана Магамедова

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка....

Стасьма Ковтун

В каждой женщине есть своя изюминка! А о мужчинах судить не будем?

Людмила Калинина

Нет это её достоинство и её внутреннее лицо, а изюминка в придачу.

Oduvanchik_Vet

но интересует всех из выдающегося, судя по вопросам, грудь и попа

Татьяна Мироненко

изюминки должны быть глубоко внутри, а выдаваться - места всякие

Ἀγησίπολις Α΄

ой... только не всякие!:))

Алла Дударева

выдающееся - обычно это грудь и попа)) изюминки сразу не увидишь))

Aleksandra M

она должна быть доброй умной красивой любимой прекрассной и все

Наташка Калесник

С изюминкой должны быть кексы ,а женщина должна быть с мозгами!))

Динара Абишева

Обязательно у каждой женщины должно свое пространство и секрет

Наталья

Она же маленькая и сморщенная,как же она может быть выдающаяся)

Наталья

Но и слишком выдающейся то же)))

Ἀγησίπολις Α΄

ну... это же кому нравится!:))

Людмила Минжулина

запутали мужиков изюминками, а они поверили и всю жизнь ищут ее

Юл
Юляшка

Да и ведь у каждой она есть просто не каждый мужик ее разглядит

Ἀγησίπολις Α΄

не у каждого глаза... вооружены:)

Юл
Юляшка

Значит просто не его особа. Не стоит тратить время а свою почувствует даже не зрячий

Ἀγησίπολις Α΄

... ароматами гладиолусов?:))

Светлана

В каждой женщине должно быть что нибудь своё - вот эта изюминка

Наталия Гардт

Ну вобщем-то да изюминка. Должны же мы быть не похожи как клоны.

Нурия Копаснова

ну если это выдающееся изюминка, то это не совсем выдающиеся)))

Надежда Никитина

в каждом человеке должно быть и есть что-то отличное от других