Elena Kapranova

Леьели 2 верблюда, один серый другой налево. Сколько весит киллограм асфальта,если ёжику 24 года?

Ответы
Александр Иванович

Он знает!!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Footikano Roberto

порядка 100тыс рублей...... почти по себестоимости отдают.....

Ольга Мубаракова (Степанова)

пару ушей от дохлого осла и 12 бочек апельсинов.

Elena Kapranova

)

Елена Щеголихина

левой печатала и мозг слева только работает...

Ю:
Юлия :-)

№6 грамм если убрать землю с правой стороны...

Elena Kapranova

)

Ю:
Юлия :-)

)))

Сергей Токарев

Зачем мне пила,если я влюбился и не танцую.

Elena Kapranova

хаахха))

Elena Kapranova

)

Валентина Никитина

заставляет мозги работать на 100 процентов

Игорь Опарин

столько, сколько весит килограмм пуха

Ануца Стецюк

зачем мне холодильник если я не курю

Дарья Сабадаж

чё за бред????????????

Elena Kapranova

вот так вот

Александра Петрова

сама придумала?

Elena Kapranova

нет

Александра Петрова

а от куда такая идеотская загадка

Elena Kapranova

мама расказала

Валентина

а ежик в очках?

Elena Kapranova

какой ёжик

Галина Оренбурова

киллограм

Elena Kapranova