Ирина Дукова

Любовница женатого. Быть или не быть?
Всегда зарекалась, что никогда не буду любовницей женатого мужчины. Но поговорка утверждает, что "Никогда не говори "Никогда"

Ответы
Ал
Алексей

если уж глубже то . вот как быть женат не бросит супругу дал слово . детей хочет сам вырастить а вот удовлетворения нет . долгие воздержания очень вредно . гниение внутри заражение и смерть . . а женщина одиночка . ее мысль жить надо . к холостому .... все разболтает не донесет . и еще найти надо . а так все шито крыто и добро мужчине сделала . вот и думайте где лучше

Майя Петрова

Для меня неприемлемо. Мне не надо чужого, ворованного. Если мужчина меня любит - значит, жену разлюбил. Пусть честно рассказывает ей об этом и разводится. Не надо грязи в виде измен. Если не хочет разводиться - значит, любит жену, пусть и живут вдвоем дальше. Причем тут тогда я?

Мигрант С Обсуждайки

Быть любовницей 😂 быть игрушкой, нужно быть главной женщиной единственного мужчины, а коли у него есть баба пусть довольствуется ею

Alarih

вроде и ничего. никаких обязательств. но с другой стороны все праздники и выходные у него с семьёй. то же самое и с замужней женщиной.

Елена Данилова

У тебя низкая самооценка. Скажи ему: буду с тобой, когда ты разведешься. И все, станет понятно сразу. Не давай ему, пока не разведется

Семён

Ну коль вы для себя решили не выходить замуж, то это как раз ваш вариант и не важно что он женат, вам-то что, лишь бы содержал....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато безопасно в плане здоровья, известности и это постоянно в наличии))))) ( по своему опыту сказал)

Сергей Сергей

Ты просто не понимаешь любовница должна быть точно такая же как и жена, тогда он жену бросит!

Михаил Румянцев

Тебе решать. Но когда эйфория пройдёт, то наступит грусть, печаль, боль, разочарование...

Романтичная Особа

Зачем вам это. Женщина априори всегда делает быть единственной. А тут - это же геморрой.

Мирный Несусвет

если это на один два раза то почему и нет, а если на перспективу то лучше даже не стоит)

Дмитрий Баранов

любовницы могут быть только у женатых мужчин, у холостых любовниц нет и быть не может

Ev
Evgeny

Бывает. Если он мудак, это не значит что ты не можешь быть счастлива хотя бы временно.

Вера Сыркашева

Измена своему спутнику жизни называется прелюбодеянием. По законам Бога - это грех.

Al
Alen-No-Delon

Вопрос один-что ты хочешь получить от этих отношений? От этого всё и пляшется!

Ле
Леди

Мне не понятно почему не разводятся...живут как соседи но всё равно живут.

Жорж

Мне нравится быть любовником замужней женщины! Она такая милая!

Vlad

так и есть.. на эту тему есть хорошая поговорка... но другая..😉

Юра К

Если вы задаете этот вопрос то выбор уже зделан -собственно зачем вопрос?

Ирина Дукова

потому что интересно узнать мнение людей. я любознательна.

Юра К

это здорово я тоже но для меня лично в отношениях многое имеет значение и только с возрастом начинаешь осознавать чего именно стоят компромисы с совестью

Vlad

🧐

Юра К

Владик стоит всех мнений он как раз специалист именно в вопросах мнения- кстате прикольное слово

In
Ingritis

Если может обеспечить достойное проживание, почему бы и нет?

Ан
Андрей

Он будет тебе всегда изменять с женой и пропадать невовремя