Пушистая

🖼 прав ли батя?))

Ответы
Володя

Мне побольше по душе вот это: «Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское» «…ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей; и не отдавай другому имения твоего, чтобы, раскаявшись, не умолять о нем. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем; ибо лучше, чтобы дети просили тебя, нежели тебе смотреть в руки сыновей твоих. Во всех делах твоих будь главным…»

Александр Кузнецов

нет (частично нет). если человек выбрал человека и решил провести с ним всю жизнь, то даже тогда, когда его нет рядом, нехер искать замену! (это касается отношений). ну а если так уж случится, что она/он найдет замену, то хорошо, что это случится раньше, чем когда уже будут дети или того хуже - внуки.

Сергей Григорьев

слушать и помогать это необходимо. Если тебя не будет в трудную минуту рядом, пусть даже если вообще никто не поможет, ей лучше не будет. Как и мужчины, женщины нуждаются в помощи в трудные минуты жизни. Если этой помощи нет, то зачем тогда нужна любовь?

Дядzя Валя

нет.. она живая ..пусть делает что хочет..не надо неволить..что мешает ей принимать помощь не только от тебя.. и не факт что когда она вышла то с ней не окажется кто-то другой который ее еще и выслушает..не хуже тебя..

Алемжан

Иногда хочется чтоб он был прав. В реальной жизни часто не так. Просто женщина бросает нерадивого мужика и живет одна. А ведь такая хорошая баба!Так осчастливить ведь могла кого нибудь,а уже не хочет граблей тех

Пушистая

И так тоже

Succuba Redhead

Да. Очень похоже говорила покойная бабушка моего мужа, когда он еще был совсем мальчишкой. Он был сорвиголовой и не особо слушал назидания старших, но это запомнил. Никогда ее не видела, но очень ей благодарна.

Пушистая

Класс

Ли
Либерти

В-целом да, но от себя добавлю, что необходимо чтобы ты был чем-то интересен женщине.Зацепить чем-то должен, выделяться на фоне других. Если не зацепил, то отношения будут очень не прочными, если вообще будут.

Пушистая

Я думаю что речь идет о жене

Ли
Либерти

Раз женился, то можно скатываться? И в браке нужно из себя представлять интересную личность. Нельзя терять свои сильные стороны.

Пушистая

Именно

💀Жека💀

Правильно если в меру опять же, но и тут не всё так гладко и может не быть так как говорит батя. Вообще фактически других всё меньше и меньше, это как на 10 девчонок 9 ребят. Сейчас уже наверное 5 если не меньше.

Пушистая

Наоборот, уже рождаются больше мальчиков...только мальчики какие то женственные)

💀Жека💀

Ну тут все говорят по разному, однако данные говорят о том что количество женщин в России численно превосходит мужское. Оно и понятно, у мужчин жизнь гораздо тяжелее)

Пушистая

Сами утяжеляете)

💀Жека💀

Конечно когда с вами связываемся которые только веревки вить) Современные женщины в большинстве не ангелы. Я вот живу всю жизнь один, сейчас в Майами, холост и счастлив, чувствую себя прекрасно и деньги значительно скапливаются, а так бы пришлось тратить на баб 😂

Пушистая

🙄

💀Жека💀

😉

Николай Колюня

Прав...только сквозь километры ее уведет другой,тот кто рядом....и ты прислав ей открытку с розами,просто мысленно пожелаешь ей счастья....потому что за 2 2.5 тыс км,ты не в силах что то изменить....

Александр Солдатов

Как говорит одна моя давняя знакомая:"Бабе на тебя или ПОФИГ или нет". Так что можно заупомогаться, заобслушаться, заболовать, заоберегать и лезть обниматься до судорог... ЕЙ ВСЕ РАВНО ПОФИГ.

Я Я

Я так и поступаю! Наверное в возраст Ангелов вошёл! Вот если Архангел Гавриил оторвёт кулаки, буду 100% прав! Если не оторваны, значит нужны! Или я умру, и с неба достану злодеев?!!

Пушистая

🤔

St

Конечно прав. Все дело во внимании. А основная масса отвечающих может, вернее только умеет, воспринимать текст исключительно дословно. Вплоть до каждой буковки. Уровень... (

Пушистая

Вот вот)

Sergio

Нет, неправ. Игнорировал полностью, избегал старательно, про цветы и речи не было.... Все равно никак не мог избавиться! Никто другой не брал категорически! (шутка) 😁😎

Sergio

Причем тут цветы? Когда приходит время менять авто, например, то что лучше, Мерседес или Лада Приора? А смена авто - это уже не подарок, а хозяйственная необходимость! Так что либо самой на ведро с болтами, либо материальный интерес...)))

Пушистая

То есть вы ей меняете ладу на мерседес?)) Я б тоже за таким бегала 🤣

Sergio

Ну то есть батя неправ!))))

Пушистая

Он говорил про стандартную ситуацию...у вас не стандартная))

Sergio

Хорошо, пусть так.)))

Al
Alexc

пол правды . вторая половина : смотри кому помогаешь , выслушиваешь и т.д. подарил не той цветы - и сам оказался "кем-то другим" какбэ случайно окольцованным ...

Пушистая

Пить меньше надо))

Саша Аут

С одной стороны вроде прав, с другой получается что не любит жена батю, потому как покупать ему её чувства приходится, а чуть не успел и она к другому пулей.

Сергей Назаров

Мне 45. Я старший сын в семье. Брат на 4 года моложе.Наши Родители 45 лет вместе. Прошли через невозможные условия 90-х.. Прав Батя. Никогда не забывай о Любимой.

Пушистая

🤝

Сергей Назаров

Только так.

Gr
Growen

К сожалению, в России, нет. У нас соотношение мужского и женского населения такое, что женщинам выбирать не приходится - какой попался, того и тащат в ЗАГС.

Пушистая

Эт точно)

Gr
Growen

И это не весело ( Конкуренция должна быть во всём, иначе участники гонки расслабляются!

Пушистая

Мужчины и расслабились) потому что всё доступно и не надо напрягаться

Евгений Дикаленко

Ага)Или как в фильме "О чём говорят мужчины" - Рано или поздно найдется мужик который так пошутит, что она кончит или так ее трахнет, что она ухохочется

Пушистая

Значит я стала более умнее))

Евгений Дикаленко

Все после первого такого раза потом быстрее валят если есть подвох(

Пушистая

Наверно я стала недоверчива))

Евгений Дикаленко

Так все после подобной хрени недоверчивы)))))

__
____________

Делать что-то, чтоб не появился другой? По мне так: нужен другой - флаг в руки. Если и делать что-то для человека, так только затем, что сам этого хочешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну безусловно. женщина - существо придаточное, а не самодостаточное и потому, кто-нибудь да будет. не потому что лучше, а потому что так необходимо.