Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как не загнобить свое чадо за низкие баллы (ЕГЭ)?👹

Ответы
Инна

Так жизнь кончается не завтра..учеба это ж не конец света! Ребёнок мог и растеряться.. испугаться.. я взрослая тётка, увидев дядьку с дубинкой и в полной аммуниции, дар речи потеряла..а это дети... главное, что дитятко живо и здорово..рядом с Вами... не поступит никуда, пойдет работать и готовиться на новый год сдавать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю. Успокоилась уже, что есть—то есть

Инна

Вот и хорошо

На
Наталья

Что есть то уже есть. Смысл в нотациях и " вот если б ты....!!"-- нулевой. Решайте текущие проблемы, корректирует дальнейшие действия. Ищите альтернативу вузу с меньшим проходным... А главное--- поддержите! Ему сейчас не легче .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за ответ. Ждём результатов других экзаменов и надеемся на лучшее

На
Наталья

Удачи Вам , и чадушке...🙏

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вам всего доброго и спасибо за поддержку🤗

Сергей

"Чадо" - не Ваше!... Это не вещь! Реьёнок лишь ПРИШЁЛ в эту Реальность через Вас. Просто ОСОЗНАЙТЕ это и не придётся переживать не только за "...низкие баллы (ЕГЭ)...", но и за всё, что ещё будет.

Вера Попова

очень тяжело,знаю детей мамы которых и репетиторов нанимают и бьются из всех сил а ребенку по фигу,и мне жаль маму,она лучшего хотела ребенку а он это поймет конечно но не скоро

Ди Филосыч

для начала понять, что он не ваша собственность. Второе понять, что хотите вы того или нет, он где-то является отражением своих родителей. Третье ему с этим жить, а не вам

На
Наталья

здоровье и психика ребенка дороже всяких баллов. ЕГЭ министров сдавать нужно заставить, чтоб такой херней не занимались, детей совсем говорить разучат.

Га
Галина

Мы не сдали ЕГЭ . Ничего справились. Сама думала с ума сойду. Больше за ребёнка переживала. Главно сохранить в себе человека! И ребенок поймет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы правы. Он сильно переживает

Га
Галина

Да переживал. Очень. Как могла поддерживала. Пережить это ни кому не желаю.

Вячеслав Серкин

Сын племянника не сдал ЕГЭ по математике. Плохое начало жизни.

Га
Галина

Ни кто не знает наверняка. Я бы так не сказала. И с хорошими результатами бывает плачевный результат просто нужна поддержка. Понимание.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой сдал, но пробники писАл на 20 баллов выше

Га
Галина

Поздравляю!

Я Счастливая

Поддержать всеми силами. Дебилизм этот ЕГЭ. Учителя сами от него плачут. Здоровье и психика ребенка не стоят этих баллов...

Волчица

Наоборот психологическая помощь нужна, чтоб видел беспокойство родителя, а не узурпатора

Волчица

Удачи вам! Я через это прошла. Дочь сказала "Если бы не ты мама, то я не выдержала"

Волчица

Пожалуйста!

Виктор Соловьев

Многие великие личности плохо учились..Важно продолжать верить и любить свое чадо...

Niemand Против Войны

А чё, не ожидали? Обычно ведь заранее известно... ну, плюс-минус пяток баллов...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пробники писАл намного лучше

Алёна Миронова

Вот это да!) есть еще платное обучение! ребенок и так стресс перенес!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На платном тоже проходной балл имеет значение

Алёна Миронова

Ну,если даже вы на платное не прошли,идите пониже,а там снова пытайтесь.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хотелось вуз получше

Алёна Миронова

)Все в ваших руках,мадам!

Ника

удача не мало значит.... поэтому не убивайтесь, мы тоже не безгрешны

Виктор Правдин

Для этого нужно понимание того, что от осины не родятся апельсины..

Сергей Субботний

и не вздумайте ругать. ребёнок не виноват в порочности системы.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мог лучше, мог. Потому и обидно. Не ругаю, стараюсь поддерживать

Mарина

Не всем быть учеными.Никогда не гнобила сыновей за оценки

🍃.
🍃...

Просто не гнобить и всё. Жизнь на этом не закончилась.

Tr
Traveler

Не вздумайте.. баллы ..это ничто,в сравнении с чадом...

Милош Йованович

Чадо и вы это ,как правило одно и тоже...КОГО ГНОБИТЬ?

Ергалиев Жомарт

Ну и что что низкий балл, жизнь продолжается...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верно, продолжается)

Ергалиев Жомарт

Я же живу и не плохо