Старый Меломан

🖼 Иногда безоглядная материнская любовь бывает слепа. В постоянном стремлении отдать ненаглядному чаду лучший кусочек ласковая матушка зашла слишком далеко и не замечает, что за заботу малыш платит неблагодарностью!Как называется эта картина?

Ответы
Мо
Моника

Вы когда-нибудь пишите правильные названия или вы их сами не знаете?

Старый Знакомый

Малой просто любит собаченку))

Александр

"Шариков. Начало".

Старый Меломан

верно