Ви
Виктория

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки....почему???

Ответы · страница 10
Gayrat Soriev

Ya ne znayu esho

Оксана

Вена идет у скрдцу..........

Neo Gint

u kogo -kak,...

Neo Gint

v amerike odevajut na levuju,tipa-blizhe k serdcu)))

Neo Gint

o kak..,ne nazhimai paljchikom na myshku,ona posylaet impuljs,eto toljko sait tormozit..

Neo Gint

как..,не нажимаи палйчиком на мышку,она посылает импулйс,ето толйко саит тормозит..

Nikola Mahkov

не ношу..

Nikola Mahkov

никчему...захочешь и с кольцом изменишь! 😀

Anna Ladnaana

почему?)

Оксана

египтяне традицию ввели такую...вена напрямую идет к сердцу)

Anna Ladnaana

а католики носят на левой руке безымянного. идет от сердца?

Оксана

не знаю точно на левой или правой руке)))))может на 2х)))

Anna Ladnaana

надо уточнить сей момент. знаю, что католики носят на другой руке кольцо обручальное.

Ferro Et Igni

скажи....

Оксана

Вена идет к сердцу....египтяне заметили

Ferro Et Igni

спасибо!...вот не знал......

Ferro Et Igni

вопр. отличный! Респ!

Ferro Et Igni

и вам!)

Asim Sabzaliyev

Levoy ruki !!!

Asim Sabzaliyev

Milaya Ksyuwa, eto ne u vas, ne u nas !!! Eto elemntarnaya texnika bezopasnosti ! Mi vse normalnie lyudi rabotayut pravoy rukoy , a na palcax levoy ruki nosyat nosyat dragocennosti, ctobi ne ceplyatsa vo vremya raboti, ne povredit palec ili ruku celikom i plyus tak, kak levaya ruka malo rabotaet i kolca tam ostayutsya celimi, nepovrejdennimi, ne carapayutsya i dolgo ostayutsya kak novie !!!

Оксана

Спасибо))))))буду знать!)))))

Asim Sabzaliyev

Kak ya ponimayu ti poka bez obrucalnogo kolca .

Asim Sabzaliyev

I do six por ne znaew na kakoy ruke nosit ? Konecno jelayu scastya !!!

Евгений ..,

Вдовые .

Оксана

Связано с веной ведущей прямо в сердце

Сергей Задунайский

Почему?

Оксана

Что-то связано с веной ведущей прямо в сердце))))

Сергей Задунайский

понятно. А на Западе на левой носят.

Ильдар

не знаю

Оксана

Что-то связано с веной ведущей прямо в сердце)))))

Ильдар

спасибо,теперь просвящён)

Камиль Султангареев

Почему?

Камиль Султангареев

Судя по логике, обручальное кольцо надо надевать на причинное место мужику!?)))

Камиль Султангареев

Нет, плохо, пусть уж лучше на безимянный палец!

Ежик Из Тумана

Почему?

Ежик Из Тумана

И что только по этому что ли ? Я думаю есть какие то правила

Оксана

египтяне придумали эту традицию

Наталья Янзина

Не знаю

Наталья Янзина

А почему правая рука а не левая