Юрий Котляров

Вы тут за бонусы любого удавите ?

–2
Ответы
Галина

любой ...не нужен.)))

Юрий Котляров

Ладно ... Будем отбирать лучших !

Галина

🤔😇

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

За какие бонусы?

Юрий Котляров

За Самые Бонусные бонусы ...

Бусинка..))) Я Женщина

А где они ..???

Юрий Котляров

Вышлю попозже ...

Бусинка..))) Я Женщина

Может у меня они тоже есть...)) Что это за бонусы, за которые ещё и удавить могут..????

Юрий Котляров

Недавно ввели ... По Указу СамогО ! Так-что -- поаккуратнее .

Бусинка..))) Я Женщина

Это шутка ?? А то я могу поверить, телик-то не включаю... Да ещё и Незнайка..!!!

Юрий Котляров

Зуб даю !

Бусинка..))) Я Женщина

Зуб-то мне не надо пока.. Объясни, что такое бонусы..?? Да блин, ладно сейчас в инете спрошу..

Юрий Котляров

Удачи !

Олька

Бонусы?