Нупоучименяжить

покупая бу вещи, скажем на А-ТО, допускаете что они не как новые? тем более если вас правдиво предупредили о возможных проблемах.

Ответы
Это Я

Есть и новые, и не новые. Это же не магазин. Все ок. Насчет проблем - может, для меня это и не проблемы.

Нупоучименяжить

таки да

Она

Конечно допускаю.. Убедиться можно по видео. Но не факт, что не обманут. Мошенничества много

Маргарита Злющая (77Мск)

Новая вещь, это пока она в заводской упаковке. Как только распаковали, она уже Б/У.

Нупоучименяжить

точно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Покупка б/у вещи, однозначно означает не новую вещь. Не знала что бывают варианты

Нупоучименяжить

это разумно- но не все могут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человек же видит, что покупает, на б/у гарантии и возврата нет

Марина Ежевик@

Честно скажу,вещи не покупала никогда.Продавала-да.

Нупоучименяжить

я понял- слово вещь воспринимается как одежда. я технику имел ввиду

Марина Ежевик@

А) Тут включается логика.Если она б\у,то она б\у🤷‍♀️. И вполне логично,что могут быть потёртости,какие то царапины и прочее. Не люблю,когда пишут "состояние новой",а приезжаешь-там ещё Сталин лично юзал,причём на войне,причём отбивался от немцев.😄

Галина

ДАЖЕ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ПОКУПАЛА НИКОГДА .

Милош Йованович

Никогда не покупаю БУ.Чужая энергетика.

Раиса Бобкова

В секонд Хэнд не хожу...