Эдуард Новиков

Такая ситуация: вы заблудились далеко-далеко в тайге. Ваши действия???

Ответы
Александр Рыбченко

достать мобильный телефон и позонить=)) а если связь не берет..тогда достать от куда-то там из под трусов ножик (ты шо, он всегда там, как во всех фильмах)) , найти палку, сделать себе копье, убить медведя, приготовить мясо, сделать из шкуры куртку и..и Робинзон в тайге готов=)

О&
Ольга >^._.^<

вначале от страха упаду в обморок О_о, очнувшись покричу "АУУУУУ!!!", потом начну вспоминать всё о том, как по кронам, да по мхам определить где север, для юг. Правда на кой оно мне??? Все равно не знаю в какой части света находится мой дом))))

Любовь Горбунова

Остаёмся на месте, обустраиваемся для долговременного пребывания... и ждём спасателей - вас непременно будут искать...Главное - не паниковать!!! :)))) бабка Ёжка.

Танюшка Туранова

для этого в школах и преподается предмет ОБЖ! Если темнеет устроюсь на ночлег,разведу огонь,построю маленький шалашек!А если,же днем то буду искать выход

Алла Кочубей

Если вы заблудились в тайге начните медленно выливать водку. С криками: Что ж ты, гад, делаешь? — вас обязательно найдут и дадут по морде.

Александр Кухтин

Топографическим кретинизмом не страдаю, выход всегда найду. А ночь застанет - костёр разведу и шалашик смастырю, утро вечера мудренее.

Светлана Васильева

Ни в коем случае никуда не уходить, разбить лагерь со средствами защиты, какие только можно найти и ждать помощи!

Масенький Котэ

Кричать:"АЛЁ_ЛЮДИ АУУУУ!!!!!!ТИГР Я НЕ ТЕБЕ КРИЧУ МОЖЕШЬ СПАТЬ!"Ну если не отвечают есть растения спать в пещерах)

Айдар... Сапа

начну непродолжительное время успокаивать себя,потом паниковать,потом разрыв сердца и возможно потом умру

Valery Sushenko

По приметам найти стороны света. Можно залезть на самое высокое дерево и сориентироваться.

Кристина Тривоз(Замкова)

буду пытаться выбраться из нёё! если не получиться буду стараться как нибудь выжить

Im
Impudent

просто пойду в одну сторону, в конце концов лес закончится и я выбирусь на дорогу

Т*
Татьяна ***

жаль, что сотовый не берёт, придётся чуть-чуть поплакать, а потом подумать.

Ольга Исаева

Для начала не пониковать,осмотреться. А дальше действовать по сетуации.

Viktor Cicii

сесть успокоиться взять себя вруки и принять правельное решение

Ирина Журавлева

Даже не знаю. какие будут мои действия! Знаю только выражения...

Ирина Журавлева

Что же Вас так несмешило. Эдуард?

Эдуард Новиков

Фраза про выражения. Весьма..........

Ирина Журавлева

Ну я так поняла. что сайт немного с юмором - вот и ответила так же)))

Ольга Суметова

с ума сойду, прежде чем соображу что и как правильно сделать.

Meruert Ibraihan

Буду искать путь домой и буду кричать пока меня не услышат

Владимир Белослудцев

Обратные)))т.е. как пришел-так и выходи назад...и не роптать!

Эдуард Новиков

А как заходили то вспомним???

Игорь Ровшенко

сесть подумать, вспомнить все что знаеш о лесе и в путь