Антонина Федосова

А ПРАВДА ЧТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Его делают сладким наше желание глаз и мысли.Поэтому что бы не было искушении нужно не заострять внимание на так называемом запретном плоде.Ни воочию ни в мыслях.

Любовь Давыдова

На столько сладок, что съев стали умирать, а ведь была дана им вечная жизнь. В итоге любимые родители подарили своим детям в наследство смерть.Вот и сладок плод.

Табуретыч

Может быть,помню болел серьёзно как-то лет в 10 и мне врач запретил есть чёрный хлеб.. и мне сразу же безумно захотелось чёрного хлеба.. )))

Fedor Shkenev

Ну вот представьте себе, что Вы-мальчик-и мама Вам запрещает попки других мальчиков разглядывать... И что-сладость появляется?

Александра Кобра Шангареева

к сожалению для многих - это правда.Но это с возрастом проходит, если доживают до этого возраста. многие ради плода умирают((((

Константин Болотов

конечно..в своем огороде все кажется безвкусным а вот огда в чужей залезешь - адреналин сразу подскочит и сразу вкус другой

Талгат Нуржанов

а правда,что цитировать известные миру истины это признак тупости,а спрашивать признак двойной недалекости???

Кому Какое Дело?

Роль, премудрый Остряк,однако

Константин Ра... Ду

Любая кривда сладкая...Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности
http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p8.php

Геннадий Фролов

Так, за него и расплачиваться приходится по полной мере.А ещё посмотреть с морально-этической стороны. Как?

Вячеслав Денисов

А что подразумевается под запретным плодом? Если С Е К С, то я еще раз убеждаюсь, что большинство женщин б....

Ва
Валентина

а вы такой святой? много других соблазнов - например ПОЖРАТЬ

Вячеслав Денисов

Святых нет, но не грешен в этом.

Ва
Валентина

а что же вы женщин то соблазняли? иначе откуда такие выводы? А потом - я тут не при чем?

Вячеслав Денисов

1. Я не соблазнял никого и никогда. 2. У меня жена бросила грудного и 3 годовалого ребенка ради ублажения своей дырки, забыв их на 14 лет. 3. Раз Вы влезли для защиты, то Вы туда же.....

Ва
Валентина

я не защищаю ее, но не нужно так говорить обо всех, не нужно, я вас очень прошу

Вячеслав Денисов

Хватит Вам. Спустя 25 лет после одиночества и воспитания детей стал искать себе женщину, встретился с 15-16, все пути их были в постель.... Да все Вы б....

Анна Колпакчи

наверное правда и вообще люди очень любопытны и конечно им всегда хочется того что под запретом

Boxodir Sattorov

В самом деле антихрист покажет ад раем и рай адом но пока его еще нет а люди уже в разврате

Константин Носырев

Да, но главное не жадничать, а то от соадкого может случиться какая-нибудь неприятность

Ол
Олег

не антонина...ну его нафиг этот плод... в вашем возрасте лучше уже быть смиренной девой

Катя Сагалакова

да, хочется проспать пару по анатомии и не идти препарировать достающих людей, а надо

Кирилл Балмасов

ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ, ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ТОГО, ЧЕГО НЕТ, А КОГДА ПОЛУЧИШЬ, ТО ТЕРЯЕШЬ ИНЬЕРЕС

Роберт Трофимов

Армянское радио спрашивают чем отличается хххххх от лимона===Ответ==пососи узнаешь

Станислав

Вот моей сеструхе запрещали, а мне нет. Поэтому я такой как есть, а она - серьезная.

Тунгук *

Горькой бывает только правда !!! Потому на свадьбах всем так ГОООООРЬКООООО !!!!

А_
Андрей _

наркота тоже хороша только потом проблем много поэтому лучше не пробовать