Ма
Машынька

И вот они едят мясо. Сначала выращивают живое существо.... а потом убивают и жрут... Люди - самая странная форма жизни, которая убивает все прекрасное, что только дал им БОГ, включая свой дом Землю, животных, своих детей и самих себя... Вы всерьёз считаете, что убивать и жрать - это нормально?

Ответы · страница 3
Лариса

Видишь ли,солнце,это жизнь...Так задумано природой..

~Глаза Цвета Ночи~

зря Вы так ...ещё раз говорю ...у вас была причина мясо не давать ...но человек к такому приходит осознано размышляя...моему мужу 53 года ...28 из них он вегетарианец ...поэтому я прекрасно понимаю ..что Вы хотите сказать ...стал он им когда занимался Тайцзицюань....мясо мешало движениям энергий...Вы меня поймёте ....я ем мясо ....но очень редко ..когда организм сам просит ...не потому что я духовно расту ..просто не хочу ....было много случаев когда дети сами отказывались от мяса ..видя ..например как убивают животное ....

Ма
Машынька

Не было такой причины.. не давать мясо... Рвать её стало позже лет с 5-ти.. до этого она жувала .. может не очень осознанно, но я считала мясо необходимым продуктом и пичкала... даже не смотря на сопротивление. Как только она смогла сама принимать решение что кушать- мясо исчезло из её рациона. У меня большой опыт общения с вегетарианцами. Мясо действительно утяжеляет энергии... Более 10 лет я занималась йогой... ( бывших йогов не бывает) ... а далее каждый сам в праве давать оценку происходящему.. рост это или просто так... Я считаю - рост!

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я так же считаю....что решение есть мясо или нет ..должен принимать сам человек ...

Лариса

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Aleksander Jakovlev

А всемирный потоп значит нормально устраивать?! )))

Ма
Машынька

Это ни я! )))

Aleksander Jakovlev

Точно не Вы? )))

Ма
Машынька

Да от меня даже сусликами не пахнет!

Aleksander Jakovlev

Докажите! )))

Не
Нейтири

В природе все животные друг друга жрут! И ещё как!

Ма
Машынька

Так то животные...

Не
Нейтири

Это не самый страшный грех человечества!

Ма
Машынька

Убийство -то? .. Ну.. даже не знаю...

Не
Нейтири

Не перегибайте! Ведь растения тоже живые!!!их тоже убивать нельзя?

Ма
Машынька

Я сегодня уже раз пятьсот написала, что чувствуют растения))) Устала))) Не хочу повторяться)))

Не
Нейтири

Вы правы! Не надо повторяться! )))) удачи!

Ма
Машынька

И вам!

Suit Man (P-L@M.u)

Мы ещё фотосинтез не освоили, так что приходится.

Ма
Машынька

эх...

Игорь В.

Божие коровки тлю пасут тоже не ради пообщатся)))

Эх Прокачу

Бог не придумал,чтобы человек питался воздухом.

Эх Прокачу

Демагогия. Организм человека устроен так,что ему необходим животный белок. И духовное развитие здесь ни при чём.

Ма
Машынька

Это не правда. Вы просто плохо осведомлены.

Эх Прокачу

Да Вы что?

Ма
Машынька

Вас обманули. Вас посадили на убийство и жажду низменных псевдоудовольствий как на наркотик.

Эх Прокачу

Хорошо,я наркоман и убийца.

Котик - Наркотик )))

Не жри вообще - вопросы отпадут вместе с жизнью

Вячеслав Алёхин

Все хищники, так живут. Вы можете не есть мясо.

Th
Theodore

А гемоглобин и омега жирные кислоты откуда?

Th
Theodore

Веды это выдумка 90-х годов 20 века. А христиан на планете 2,2 миллиарда. Так что можете врать себе что угодно, ради самооправдания, но жизнь давно все расставила на свои места.

Ма
Машынька

Да хоть потоп! В моей вселенной есть место даже таким, как вы))))))))))) Неосознанным))))))))))))))

Ма
Машынька

И это тоже я вам позволяю)))) Потому что.. такие вот как вы необходимы, чтоб мне же со своим же эго разобраться)))))

Оксана Владимировна 😆

Вы человека несогласного ставите ниже овечки, ну о чем тогда говорить

Ма
Машынька

Да Боже упаси! У нас свобода воли!))))

Đɇ♅Άℬю

Нет - но есть- ли другая форма жизни ?

Ма
Машынька

Вы думаете, а я знаю...

Ма
Машынька

Не стопроцентная, но ооочень сочувствующая... Хотела бы совсем отказаться.. и от курицы тоже...

Đɇ♅Άℬю

Дык -какое сочуствие - сама такая-же -но -сочувсвующая-хиии..-ты наша.

Ма
Машынька

сами вы тынаша... А я не тынаша... я думаю! ☝️

Đɇ♅Άℬю

бытует мнение -что когда то люди научатся и правда дышать и наедатся кислородом или азаотом или другими газами -типа Эволюционирует -но это пока с области фантастики.

Александр

Нас природа-мать создала такими...

Ма
Машынька

Это не правда)))

Александр

В смысле? Те, что с дубинами бегали, еще не были людьми, а мясо жрали.

Tofiq52 Abbasov

Jizn tak ustroyen...Mi je Lyudi po etomu ne jiryom a yedim...

Абрамович

а животных плотоядных не бывает ?

Сварожич

Вполне нормально. Мы же хищники.

Ма
Машынька

Зло всегда агрессивно... я это знаю. Не надо демонстраций. Всего доброго.

Сварожич

Ваше "добро" злее моего зла.))) Можно подумать вы всю жизнь мясо не ели??? Зачем врать то?

Ма
Машынька

Ела... меня учили мама и папа тому, что знали... и я не осуждаю их за это. И никого не осуждаю. Просто когда свою позицию начинают защищать агрессивно, это... неприятно.

Сварожич

Зачем ее вообще выставлять??? Вы ещё расскажите какие позы в постели предпочитаете))) это ваша жизнь а не общественная.

Ма
Машынька

Вы сейчас чушь написали. На это и считаю беседу законченной. Нам с Вами просто не о чем говорить.

Леди

Это Бог сам так позволил.

Ма
Машынька

Ну вы уж всех собак на Бога повесили.. Имейте совесть!)))

Леди

"И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, всё, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё."

Ма
Машынька

Тьфунавас))))))))))

Руслан Котопёс

Хищники так делают 😉

Ма
Машынька

Правда!

Руслан Котопёс

Так точно,сэр!Сэр-мэм! 😁

Руслан Котопёс

Че как? 😁

Светлана

Да. Это природа.

Ма
Машынька

С больной головы на здоровую... явный признак поедания себеподобных)))))))))))))))) И вот ещё... у вас навязчивая идея.. с доктором.. вам точно надо))))

Светлана

Вчера была. Врач сказал,что всё в порядке. А Вы когда обращались? Или боитесь,что там убийца сидит?

Ма
Машынька

Мы выяснили: что вас не смущает, что убивают животных. Вы не испытываете сострадания, когда их забивают с особой жестокостью. И вы пытаетесь меня отправить к врачу. Мир сошел с ума. И идите уже с миром... Идите...

Светлана

Ну что мне делать,я сама разберусь. Вы ничего не выяснили,но позволяете себе обвинять,обличать, обзывать незнакомых Вам людей. Это говорит об отсутствия ума и логики у Вас. А это от нехватки крови и мяса в Вашем организме.

Ма
Машынька

Идите.. идите....

Амид

А чем питаться?

Амид

Мясо))))

Ма
Машынька

Значит, так надо))) Потом приходите! )))) Когда можно будет)))

Амид

Далеко идти ичень

Ма
Машынька

Я в вас потом пульну жульеном во сливках с белыми грибами))))))))))))))

Амид

))))ой ну не долетит же

Strannik Chujestranec

Это необходимо

Ма
Машынька

У настоящего вегетарианца вырабатывается естественное ощущение брезгливости ... как будто... ты ешь себе подобного. Это возникает при достижении ощущения глобального единства всего со всем, что является довольно высоким уровнем духовного развития. Не надо осуждать... Вегетарианцы отличаются отсутствием агрессии... и это вне всяких сомнений - рост. Настоящий духовный рост.

Ма
Машынька

Это иллюзия...

Strannik Chujestranec

Нет это разрешение Всевышнего

Ма
Машынька

Достаточно того, что 80 % людей убивает холестерин. Холестерин - мясо! Но мы будем дохнуть от холестерина и утверждать, что человеку необходимо мясо))))

Strannik Chujestranec

Люди умирают и от других вещей

Ма
Машынька

Мясо необходимо человеку так же как алкоголь и табак...))) Всё -всё.. молчу... ))) Главное, не навязывать ничего))) И я не буду. Каждый в праве решать для себя сам)))

Strannik Chujestranec

Это самое мудрое решение шалом

13 Апреля

И даже вкусно.

Ма
Машынька

А ничего, что животных забивают с ужасной жестокостью?

13 Апреля

С ужасной жестокостью это как?

Ма
Машынька

Хотела ссыль прислать.. не смогла...

13 Апреля

Вчера азу из свинины готовили, всем понравилось.

Ма
Машынька

http://www.vegvideorussia.com/

Ма
Машынька

🖼
Люди! Вы звери!

13 Апреля

Я так плакал, так плакал, что даже проголодался. Пойду азу доедать.