Лера Гайдук

И снова вопрос к мужчинам!Почему вы встречаетесь с разного рода "мочалками", а любите совершенно других,таких,которым почему-то боитесь признаться в любви,а на прямой вопрос о чувствах,вы будете возлюбленным нагло врать,что мол нет,тебе показалось, что я тебя люблю(хотя и понимаете, что лучше не найти).

Ответы
Алексей

Выражусь так, я хоть и отношусь к данному полу (стене и потолку), но сам до конца никогда не понимал, почему люди так поступают! Но думаю здесь скорее связано с тем, что он хочет нагуляться, но и Ваших (не конкретно Ваших, а абстрактное обращение) чувств ранить, типа "отходной план", массовой же пользуются, пока она выполняет свои обязательства, а потом переводят, либо в ранг ниже (ванну мыть) либо выкидывают на помойку, хотя в таких ситуациях я не оказывался, да и я сам "рожей не вышел", чтобы в такую ситуацию попасть!

Глеб Олегович

Насчет любви нескажу, ни разу не влюблялся. А вот на счет мочалок, есть множество причин, например есть парни желающие тупо похвастаться количеством женщин которых они "добились" перед друзьями, есть те которым просто все равно с кем встречатся, есть трусы которые хватаются за любую держатся будто это последний шанс. Можно много перечислять, но самые распространенные это дураки которые не видят что то что у них под носом(для таких лучшая тактика, это все разъяснить в лоб).

Arsen Djalilov

Каждая мужская особь(нормальная,с достаточным айкью)-имеет свои привычки,свои стандарты хорошего и плохого,свой характер...Конечно вы и я имеем в виду нормальных особей....я работал после мед.вуза в психиатрической больнице-там навиделся всего....а те,про которых вы упомянули-не знаю,как у них с психикой.Если кто-то кому-то нравится,пусть свои чувства выскажет правдиво.Хотя сейчас столько развелось....неискренних homo sapiens--хоть пруд-пруди.

Мурат Мамаев

Вопрос очень жизненный:Мужчина как собака пригладишь,обласкаешь,накормишь он никуда не уйдёт,будет вилять хвостом.Но если у вас пробуждается СТЕРВА то никак вы его не удержите,только напоив разными зельями из мужчины вы делаете тряпку,овощ-ха которого бы не вышли замуж.Запомните!Бог создал женщину из ребра Адама,все божьи книги,религии говорят о Главенстве мужчины,но вы норовите всё время взять узды в этом и вся проблема

Владимир Шибнев

Никто никогда не думает, что лучше не найти. Просто в определённые моменты жизн об этом вообще не думают.А на счёт "встречаетесь с ..."мочалками", а "любите совершенно других" (надо добавить "мочалок", так это естественное течение жизни. И только по прошествии определённого времени выясняется правильны или ошибочным был выбор...

Игорь Злобин

это от необразованности,мэм,не вините их--у девочек масса педагогов в этом плане--мы в основном дворовыми примерами постигаем суть --отсюда и тупые отмазки--но есть единицы которым дано искусство общения с вами-вы это знаете и ждёте их но...

Виктор Тирский

Вы женщины очень сложные в своём понимании и вдобавок через чур хитры,а как выразились "мочалки",более просты в обращении а с ними и проще и легче,так как проблемы нормальному мужику не нужны.Будьте попроще и разберитесь в самой себе.

Кристина Кузнецова

я конечно не мужчина, но...
часто мужчины зависят от мнения окружающих, поэтому встречаются с теми с кем красиво выглядят(сами так думают,) а потом наигравшись берут тех с кем более проще, .....

Лера Гайдук

так они любят нормальных,а встречаются с пустышками,да была еще кожа да рожа,а то и доярки уже в ход у них идут)

Серафимка

А потом, когда девушка устает от неопределенности просто уходит, начинает пить как сумасшедший и плакать... А поздно! Девушка замужем, дети и выхода нет... А он просто не сказал, что любит...

Ramsay Bolton

Лера, скажу так. Таких красивых и на вид интелллегентных парни опасаются, ибо любая серьезная девушка подразумевает серьезные отношениея, отношения- семья, ну а в семье никто не хэос

Лера Гайдук

хэос?

Ramsay Bolton

и хэос тоже

Лера Гайдук

а что это?

Ramsay Bolton

хаос)

Ramsay Bolton

Лера, скажу так. Таких красивых и на вид интелллегентных парни опасаются, ибо любая серьезная девушка подразумевает серьезные отношениея, отношения- семья, ну а в семье никто не хэос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы остались не у дел, не стоит пенять на зеркало коли рожа крива...так же как и окружать себя ган...ми, которые по факту, кроме себя никого не в состоянии любить

Om
Omega

Не соглашусь. Призноваться в любви кого действительно любишь очень приятно и просто. А мочалки они и на то мочалки. Кто себя уважает с ними дело не имеет

Максим Чичин

Мочалок не страшно потерять! А услышав от возлюбленной в ответ "а я тебя нет", сведет к нулю все надежды того что когда нибудь, что нибудь будет возможно.

Бес Пристрастный

Откуда вам знать, кто с кем встречается и кто кого любит?
Любите копаться в чужом грязном белье и придумывать компромат на окружающих?

Лера Гайдук

Хватит шизить,пациент палаты намба сикс(Антоша Чехонте)

Бес Пристрастный

В данном случае психические отклонения проявились у вас, а не у меня.

Артём

если вы пытаетесь выяснить причину страха, дело в воспитании. если у мальчика был хороший отец, повзрослеет - врать о чувствах не будет

Magerram Magerramov

Это наверно закон природы которого человек не в силе отменить. Например почему одинь петух курирует 15 куриц мне тоже интересно.

Iopa Tom

Если мужчина любит, он признается первым, а если не любит то и не признается. А с мочалками проще они не задают глупых вопросов ..

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Мочалки в нашем понимании вы все..Так что не нужно здесь ущемлять права девушек,только потому что тебе не везет с парнями.

Лера Гайдук

😘лучше промолчать,чем пытаться усмирить мужчину в споре,всё равно в этом баттле его не вывезешь),раунд 😏

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Вот это правильный ход..Шах и мат, плюс респект что до мата не дошли.

Лера Гайдук

Ой,да ну.Мат-привелегия колхозников и упырей. Здесь же только высокий интеллект).

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Ну до высокого человечеству еще учится и учится.

Балабус Виталий

Не все мужи такого поклада,скорей наоборот.Женщины пьют больше,гуляют от мужей в поисках хорошего партнёра на белом кр