Elena

в чём смысл нашего бытия?

Ответы · страница 3
Николай

жить по совести

Николай

живи сам и давай жить другим

Николай

вот и молодец, долой депрессию даёшь веселье и смех радость для всех 😉

Николай

молодец.расказывай как справила новый год?

Николай

не уж то всё так плохо, должно быть не хорошо, а отлично

Walter Eberz

Секрет!

Elena

ну что же секрет так секрет

Т. Сергей

в детях

Т. Сергей

не за что - дети наше продолжение - продолжение нашего бытия

Юрий Мячин

Гадить

Elena

Спасибо, за откровенность, ваша миссия ясна 😄

Elena

Чем вам я ее прояснила? Только без обид 😄

Артем Евдаков

не читали Дугласа Адамса? 🙂

Elena

нет, но похоже придется,чтобы понять о чем это вы)))) спасибо

Артем Евдаков

🙂 рекомендую. если вкратце, то вот цитата с вики: "В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего вообще» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42»." кстати она даже была не так давно экранизирована. юмор, конечно специфический, но возможно вам понравится.))

Elena

спасибо найду обязательно, посмотрю и может даже поделюсь своими впечатлениями ))