Любовь

Сходила в салон. Массаж, стрижка, маникюр. Сижу красивая. Жду. Склероз. Не подскажите чего?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Зачем сидеть и ждать!!! Надо радоваться моменту жизни!!! И дорогих Вам людей навестить ...

Любовь

так и сделаю!

Любовь

👍спасибо!

Сергей Нечухаев

Для того для кого делали всё это. Мужика. Это если кого. А если чего - оргазма от него.

Любовь

беееееее удачи вам!

Сергей Нечухаев

Нет. Мне друг человека нужен. Тобишь ЖЕНЩИНА. И она у меня есть.

Любовь

радуйтесь!

Любовь

👍

Александр Бавин

Сиди - сиди .... ! Так и до старости досидишь . И принц загнётся и белый конь сдохнет !!!

Любовь

Ну я с ним так не веду беседы! Я баунти просто ем!😋😁😁😁

Любовь

Вы ? что прежде чем тупо слопать шоколад надо с ним поговорить, мол ты не против, я тебя тут понадкусываю?

Александр Бавин

А а а а а ! 🤗 🤗 🤗 🤓.

Любовь

☕🍩

Любовь

😊👍

Елена Ивановна

Бывает.... Нужно было на прием в поликлинику - какого черта ты в салон-то поперлась?

Любовь

Ну красота требует жертв, вот я её жертва и есть))))

Сыргак Акунов

Наверно меня позвать забыли 😜😜😜

Любовь

Ого спасибо! Чем заслужила???

Любовь

Я спасибо он 25 ноября сегодня день сыновей надо вас поздровлять! Вы же чей то сын! Так что держите🚗

Сыргак Акунов

Заранее вас поздравляю, может с вами не встретимся. Спасибо за поздраления

Любовь

Ок принято!

Людмила

Что, сначала посещал, а теперь навсегда остался, с пропиской.( я о склерозе)😉

Любовь

Не знаю... Может девичья вернулась???

Любовь

☕🍩👍

Natasha Gaydamak

Надо хорошее ждать,а склероз придёт незаметно!!!
Или ещё какойнибудь вирус.

Любовь

Тьфу тьфу, пошла ка я домой сама для себя красивая)))) ☕🍰

Любовь

🤣😂👍🤷‍♀️

Виктор Лукиша

привет лана как здорьечко что вчера тебя не встречал наверно обиделась

Виктор Лукиша

не она любит когда её любимый папочка варит

Любовь

Понятно тогда вари побыстрей

Любовь

????

Виктор Лукиша

поставил сходил майонезу купил вот полчасика напитается и начнем жарить на полную катушку

Любовь

Молодец хозяин!

Владимир Кириллов

Склероз - отличная болезнь: ничего не болит, и каждый день новости... (с)

Владимир Кириллов

Рифмовать я тоже умею... но вот поэтом это умение меня не сделает.

Любовь

Чтобы слышать не обязательно говорить...можно чувствовать...почувствовать...

Владимир Кириллов

Вот именно. Поэтому я никогда не стану поэтом.

Любовь

Ну я об этом тоже не мечтаю...по земле хожу...

Любовь

понятное дело.

Олег Самохин...

А что шикарный -красиво оформленный Склероз это не совсем и плохо....

Олег Самохин...

а ну разве что самую малость-вредный.... а чего ждете .... ну наверное перемены погоды или изменений в конституции

Любовь

Нет принца на белом коне и не меньше!!!😋😋😋😝

Олег Самохин...

Вот это правильно... а говорите Склероз .... да ваше желание прямо как стрелка компаса..

Любовь

На рукаве написала, что жду гляну на рукав, а вона чего прынца!!!

Любовь

Это ещё чегось?

Ол
Олег

наверное манИкюр)))....потому что манЕкюр сделали наверное манЕкену)

Любовь

Вот ещё сижу жду пусть сам расстарается!

Ол
Олег

Ну удачи вам!))

Любовь

Спасибо Олег и вам хорошего настроения! Улыбнулась же? Значит не зря!🍩☕

Ол
Олег

🌹🍒🍒🍒

Любовь

Спасибо

Александр Кива

Раз ко мне пришли, значит сюда шли! А вот зачем, я могу подсказать..)))

Любовь

сидела вроде ни куда ни шла? или склероз? или шла? или не сидела?

Александр Кива

Ну заходи и посиди, а я пока что-нибудь придумаю..))

Любовь

так думай, уже отсидела все причиндалы? сколько можно?

Александр Кива

Можно пригласить в личный кабинет! Сейчас накрою..и стол тоже...

Любовь

вот те здрасти, чё енто удумал? я возьми потом и забудь всё напрочь? енто как?

Виталий Иванов

ЛЮБВИ!!И НЕ КОТОРОЕ МЕСТО ПРИКЛЮЧЕНИЙ! ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЕЛЯ!💐 🌹

Любовь

Чуть не так, ответ конкретный с животным любовь такая вся такая!!!

Виталий Иванов

МЫСЛЬ, КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНАЯ!

Любовь

Виталий!!! Блин!!! принца на белом коне!! Вот какой!!!

Виталий Иванов

ЖЕЛАЮ, ТЕБЕ,ЕЩЁ И ПРИНЦА НА ЛИМУЗИНЕ! Два принца - перебор! А, мужа куда девать?☺️ 😘

Любовь

👍 А ТО НЕ СКОЛЬКО НЕ ВРУ!!!!

Любовь

Спасибо...

Вячеслав Поминов

Принцев, особенно, холостых маловато, а белых коней ещё меньше. )))

Любовь

Нет вот белые и всё тут)))

Вячеслав Поминов

Любенька, а серые в яблоках? 😜

Любовь

Былый и не каких гвоздей!!!)))) 🍎

Вячеслав Поминов

Серые, в яблоках - это те самые БЕЛЫЕ, только ещё молодые. С возрастом, они становятся белыми 😜

Любовь

Нет, пусть рожают я белые и ростут белые и большие белые)))) 🤣😂😂

Владимир Самандаров

пока ногти высохнут проснись уже высохли домой пора дети ждут

Любовь

Так выросли дети!

Милая

Его,,,,, того кто должен сказать, ,, ты просто счастье чудо мое, ,,

Любовь

Точно!!!

Виктор Лукиша

где ты где что то тебя найти не получается ты наверно молчишь

Любовь

НУ ВОТ ОПЯТЬ С ГЛУПОСТЯМИ, МЫ ЖЕ ЗА ЖИЗНЬ А ТЫ ТУТ ОТВЛЕКАЕШЬ! ПРЕКРАТИТЬ БЫЛА КОМАНДА!

Виктор Лукиша

да я уже не знаю мы так много болтаем что нас с тобой скоро выгонят

Любовь

ХТО????????? НЕ В ЖИСТЬ!!!!!

Виктор Лукиша

раньше другие были а сейчас нет

Любовь

ДА ТОЧНО МЫ НАДОЕЛИ ВСЕМ!

Victor. By

с моря погоды...будет хорошая, может и прынц приедет на мерине

Любовь

Нет от души! Правда!

Victor. By

понял понял...и вам всего самого наилучшего!!!

Любовь

🍩☕прощайте!

Victor. By

✌️ 🎈 🍁

Любовь

И вам победы во всех начинаниях!

Viktor Apsalikov

- Ты где была? - Ходила в "Салон Красоты"... - И шо, было закрыто?

Viktor Apsalikov

- С научной точки зрения, как вы на
это смотрите?
Я сказал:
- С научной, конечно, стоит. В Петушках, например,
тридцать посудин меняют на полную бутылку "Зверобоя", и если ты
принесешь, допустим...
"Как! Тридцать на одну! Почему так много!?" - галдеж
возобновился.
- Да иначе кто ж вам обменяет! Тридцать на двенадцать -
это 3.60. А "Зверобой" стоит 2.62. Это и дети знают. Отчего
Пушкин умер, они еще не знают, а это - уже знают. А все-таки
никакой сдачи. 3.60, конечно, хорошо, это лучше, чем 2.62, но
все-таки сдачи не берешь, потому что за витриной стоит хорошая
баба, а хорошую бабу надо уважить...

Любовь

😊😀

Viktor Apsalikov

- Да чем же она хороша, эта баба за витриной?
- Да тем и хороша, что плохая вообще бы посуду у вас не
взяла. А хорошая баба - берет у вас плохую посуду, а взамен
дает хорошую. И поэтому надо уважить... Для чего вообще на
свете баба?
Все значительно промолчали. Каждый думал свое, или все
подумали одно и то же, не знаю.
- А для того, чтоб уважить. Что говорил Максим Горький на
острове Капри? "Мерило всякой цивилизации - способ отношения к
женщине". Вот и я: прихожу я в петушинский магазин, у меня с
собой тридцать пустых посудин. Я говорю: "Хозяюшка! "Зверобою"
мне, будьте добры..." и ведь знаю, что чуть ли рупь передаю:
3.60 минус 2.62. Жалко. А она на меня смотрит: давать ему,
гаду, сдачи или не давать? А я на нее смотрю: даст она мне,
гадина, сдачи или не даст? Вернее, нет, в это мгновение я
смотрю не на нее. Я смотрю сквозь нее и вдаль. И что же встает
перед моим бессмысленным взором? Остров Капри встает. Растут
агавы и тамаринды, а под ними сидит Максим Горький, из-под
белых брюк - волосатые ноги. И пальцем мне грозит: "не бери
сдачи! Не бери сдачи!" я ему моргаю: мол, жрать будет нечего.
"Ну, хорошо, я выпью, а чем я зажирать буду?"
А он: "Ничего, Веня, перетерпишь. А коли хочешь жрать -
так не пей". Так и ухожу, без всякой сдачи. Сержусь, конечно;
думаю: "Мерило! Цивилизации! Эх, Максим Горький, Максим же ты
Горький, сдуру или спьяну сморозил ты такое на своем Капри?
Тебе хорошо - ты там будешь жрать свои агавы, а мне чего
жрать?.."

Любовь

😊

Любовь

👍😋😊

Александр Салтан

Под лежачий камень... Можно всю жизнь прождать без толку.

Любовь

Точно пошла ка я домой! Сама для себя красивая!)))

Александр Салтан

Вариант тот же. Удачи

Любовь

Спасибо)