Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете,в каких случаях месть бывает оправдана,а в каких нет?

Ответы · страница 3
Воробьев Эдуардович

Ни когда не мсти а просто стань счастливой и увидишь как все обернётся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не сдохнут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не убедительно

Воробьев Эдуардович

Не люблю убеждать спорить я дал тебе инструмент а тебе решать что делать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Виталий Боневур

"правило бумеранга "ещё ни кто не отменял,прилетит всем кто накосячил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он когда убивает жертву,падает рядом и никуда не летит.

Виталий Боневур

не понимайте это в прямом смысле) А,если кто то запустил"бумеранг" и попал в жертву,значит и этот нехороший человек налетит на чей то "бумеранг" с таким отношением к жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но если не остановить,могут пострадать еще люди и еще. Если система бездействует.

Зорина Елена

Месть не может быть оправдана. Судить может только суд или высший суд.

Нраво Изучатель

Месть - удел, Плебеев тела , у Патрициев духа на подобное нету времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А на что есть время у патрициев?))

Нраво Изучатель

На вечность

Евгений

Нет случаев оправдывающих месть. Но иногда можно взять грех на душу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Евгений

🤡 🌹

Виталий Соловьев

оправдана кем? нашей совестью?.уголовным правом, или законом Божьим?

Виталий Соловьев

дочь может гордится своим отцом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже самое думаю. Потому что ,если система гнилая и не работает,нужно идти на крайний вариант.

Виталий Соловьев

вы не с лышали это по новостям, несколько месяцев назад?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К сожалению нет,я мало общаюсь с телевизором.

Павел True.

Месть оправдана, если объект отмщения намеренно причинил тебе зло.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет наркоман был изгоем в своей семье.. он мог мать избить ногами.. но мы общались на свободные темы.. А в первом варианте там была даже любовь.. но мужчин иногда надо часто тормозить. и потом они включают лампочки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я и говорю,личная симпатия меняет даже демона.))) У меня был такой случай.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я понимаю что иногда и убить хочется.. но лучше просто гордо уйти.. обидчиков это достает не меньше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам Мать Тереза не родственница случайно?)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет мне далеко до нее. эмоции меня опускают

Вегония

Оправдана- до 14 лет, а после- нет. Ну или если чел умственно отсталый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Вегония

🙂 пожалуйста

Макс

Ни в каких. Она только разрушает. Об этом Дюма сказал всё что можно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читала. Граф Монте Кристо ,вы имели ввиду?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла вас.

Виталий Баглай

месть это животный инстинкт мне не хочится опускатся до животного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Антон Коробко

Во Всех Случаях Месть Оправдана. Кровь за Кровь Так Сказать😈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. А тут все советуют наоборот,платить добром.Сопли подтирать.)

..
...м...в ...

А в любом случаи мстить нельзя!!! Лучше задушить и дело с концом!!!)))

..
...м...в ...

Бывает и такое! Только в этом случаи ,думаю лучше всего забивать сразу на собеседника до лучших времен!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно,так и поступаю.Только не пойму зачем они вообще отвечают?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага,мне один тут на все вопросы ответил-незнаю я....))))на все,представляете?

..
...м...в ...

Представляю,чудиков много есть😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень. Просто неимоверное количество.)))

ОК
Оксана Кожухарь

месть-удел убогих,это кто-то сказал и я полностью с этим согласна

Азамат Рахмангулов

если мстят мне, это не справедливо, а если я мщу, это справедливо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.)))

Азамат Рахмангулов

и правильно. хоть кому то и не нравится.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В идеале,месть это нехорошо.Но не всегда мы тут ангелы...привет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они отвыкают думать самостоятельно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А скоро дети писать перестанут ,а только печатать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем печатать?) Да.на планшеты просто наговаривать будут и все.)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это ужас...Олеся,я убежал.Всего тебе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Удачного дня!

Н*
Никита ******

В тех случаях когда тебя предали, она может быть оправданной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Fedor Shkenev

В случаях, когда человек считает себя задетым ЗННАЧИТЕЛЬНО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Михаил

Калоева поддерживаю, а вообще мстить нельзя, наверное........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Спасибо за ответ.

Суссанна

месть не бывает оправдана, она разрушает личность и душу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Тося Странная

когда она логична и справедлива. Как в Графе Монте Кристо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Согласна.