Эльза Скарлет

Кто-нибудь читал Джеймса Херриота?

Ответы
Peva

Я про него знаю что он британец и выпустил сборник рассказов . Кажется он ветеринар и летчик. Писал про животных. Но не читала, просто его имя на слуху

Эльза Скарлет

а понятно. советую почитать

Peva

Спасибо

Эльза Скарлет

да не за что)

Квазарный Кыш

Я читала «И все они - создания природы».

Эльза Скарлет

это вроде его 4 книга из серии "о всех созданиях-..."? просто не правильно перевели. я сама сейчас на 3 книги из этой серии.

Квазарный Кыш

Да, что-то такое. Я точно не знаю. Пока только одну прочитала.

Эльза Скарлет

а понятно... желаю вам хорошего прочтения

Квазарный Кыш

Спасибо. И Вам.

Эльза Скарлет

спасибо большое

Лев1 Лев1

По легче вопроса не нашла?

Лев1 Лев1

Ты сова

Эльза Скарлет

это точно. я всю жизнь сова. ночь мое время суток и зимой я чувствую себя в своей тарелке

Лев1 Лев1

Моё мнение нужно учится жизни чтоб легче жилось. И книги читать которые учат жизни. Они точно пригодятся в жизни. В школе этому не научат

Эльза Скарлет

мне приятно понимать что у вас такая же точка зрения как и у меня, но изредко очень хочется почитать что-то для себя. у вас не бывает такого?

Лев1 Лев1

Бывает. Я и читаю

Андрей Гнека

Теперь почитают!

Эльза Скарлет

и вам советую

Андрей Гнека

Люблю слушать!

Эльза Скарлет

я на слух не воспринимаю и по этому не слушаю

Андрей Гнека

А мне не когда,поэтому слушаю...

Лора Исаева

....ИНТЕРЕСНО ??? )))

Лора Исаева

СПАСИБО

Эльза Скарлет

да не за что

Сияющий От Счастья

наверное

Эльза Скарлет

а вы читали?

Алексей Тищенко

Да

Эльза Скарлет

и что вы читали

Алексей Тищенко

Много чего

Эльза Скарлет

конечно.

Алексей Тищенко

Нахуй иди шалааа

Алексей Тищенко

Нахуй иди шалааа