Эльза Скарлет

Кто-нибудь читал Джеймса Херриота?

Ответы
Peva

Я про него знаю что он британец и выпустил сборник рассказов . Кажется он ветеринар и летчик. Писал про животных. Но не читала, просто его имя на слуху

Эльза Скарлет

а понятно. советую почитать

Peva

Спасибо

Квазарный Кыш

Я читала «И все они - создания природы».

Квазарный Кыш

Да. Пишет хорошо, как будто бы не ветеринар вовсе. И каждый случай - как небольшой расска.

Эльза Скарлет

это вроде его 4 книга из серии "о всех созданиях-..."? просто не правильно перевели. я сама сейчас на 3 книги из этой серии.

Квазарный Кыш

Да, что-то такое. Я точно не знаю. Пока только одну прочитала.

Эльза Скарлет

а понятно... желаю вам хорошего прочтения

Лев1 Лев1

По легче вопроса не нашла?

Лев1 Лев1

Здорого. Времени много. Рад за тебя

Эльза Скарлет

ну как сказать много... есть ночь так что я ею пользуюсь и сплю от 6 до 1 час 30 минут

Эльза Скарлет

это точно. я всю жизнь сова. ночь мое время суток и зимой я чувствую себя в своей тарелке

Лев1 Лев1

Моё мнение нужно учится жизни чтоб легче жилось. И книги читать которые учат жизни. Они точно пригодятся в жизни. В школе этому не научат

Эльза Скарлет

мне приятно понимать что у вас такая же точка зрения как и у меня, но изредко очень хочется почитать что-то для себя. у вас не бывает такого?

Андрей Гнека

Теперь почитают!

Эльза Скарлет

я на слух не воспринимаю и по этому не слушаю

Андрей Гнека

А мне не когда,поэтому слушаю...