Ирина И

Вопрос к мужчинам: если девушка после проведённой ночи говорит вам, что ей не понравилось, будете ли вы еще раз доказывать обратное или оставите первое впечатление?😂

Ответы · страница 3
Муси Пуси

Будут доставать вопросами,что было НЕ так,и КАК ЭТО исправить,но так назойлево,что послать хочется

Ни
Николай

ну у меня такое было когда только мелкий был)) Уже давно после первой ночи только хорошее говорят)))

Голос Из Чс

А я бы так затянулся сигареткой и сказал:"Извини, а никто и не говорил что хорошо будет нам обоим"

Станислав Селиванов

Как говорил мой дед,надо думать головой а не головкой.Так что это исключительно выбор женины.

Андрей Кузьмин

Только если оочень понравилось мне. Обычно если не понравилось одному то и второму не особо!

Роман

Такого в практике не было.но если девушка не против и есть взаимое желание мочему бы и нет.)

Татьяна Пролыгина

отвечу,как женщина с опытом:)))если сильно понравилась,будут пытаться доказать обратное:)))

Валерий Рудаков

ТАКИЕ вещи как физиология ощущаются сразу--сего уж говорить--или подошло или нет вот и всё

Angela На Метле

ну уж не скажите: послевкусие решает всё. сразу можно и вида не подать, но поставить жирный крест на отношениях....

Валерий Рудаков

разве мы не об одном и том же пишем??

Фунтик

А зачем? Проще найти другую, чем всё время ей что-то доказывать. С этого всё и начинается..

Лиса В Красных Кедах

Говорить не надо.можно самой попробовать улучшить ситуацию.обычно это работает на ура.

Ирина И

Дело не в этом)))) просто сказать факт в лицо... Сможешь?

Лиса В Красных Кедах

Это излишне.вам бы было приятно услышать что вы в сексе отстой?

Ирина И

Мне бы точно такое не сказали😂😂

Максим Евгеньевич

Главное что мне понравилось или нет.. Если понравилось-много много раз..Если нет-зачем?

Сердар Муратгельдыев

Значит он может зделал не так как хотелось ей .но может он поймет и поправит положение

Ермакова Екатерина

А что у тебя с лицом...вроде возраст уже почтительный, чтобы в кошечки-лисички играть...

Андрей Друг

так не надо было ночью тормозить)) если только девушка захочет...почему бы и нет☺️

Александр Костромин

Скажу: Это была демо версия, лицензионную версию можно получить, приготовив борщ))

Rasul Musajev

Это фраза убивает мужчину и при всем его желании дружок не согласиться на повтор

Грешник

я не сто долларов чтоб всем нравится)))значит я не её мужчина,а она не моя женщина)

Серж)))

Шанс конечно есть. Только врядли девочка согласится. Это ж не тренажер а человек.

Vl
Vladimir

а девушка захочет попробовать еще раз, вдруг она что-то проспала в первый раз?))))

Ирина И

это как дирижер в оркестре? только руководит, но не принимает участие?))))

Vl
Vladimir

нет он дирижирует только там, где палочку спрятал там и дирижирует , чтоб никто не видел

Ирина И

а что такая маленькая?))))

Ирина И

в том то и дело, что нет😂

Vl
Vladimir

почему тогда не спросить а почему такая большая?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю при таком стечение обстоятельств они не будут спрашивать о впечатление