Елена Кублицкая

Кто верит в наступление справедливого,светлого будущего?а когда?

Ответы
Светлана Сыровегина

Полжизни мы теряем из-за спешки. Спеша, не замечаем мы подчас Ни лужицы на шляпке сыроежки, Ни боли в глубине любимых глаз... И лишь, как говорится, на закате, Средь суеты, в плену успеха, вдруг, Тебя безжалостно за горло схватит Холодными ручищами испуг: Жил на бегу, за призраком в погоне, В сетях забот и неотложных дел... А может главное - и проворонил... А может главное - и проглядел...

Наталья Грудина

что же делать , надо верить, а как дальше жить, если не верить что оно будет завтра

Та
Татьяна

хахаха..... вы хотите справедливости...... вы ее получите! Бойтесь своих желаний....

Miss Ketrin

Не нужно верить. Нужно творить справедливость и светлое будущее прямо сейчас!

Сергей Соломонов

Не верю!прошло много эпох до нас по истории и все кончались плачевно!!!

Татьяна Усова

... только жаль, в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе...

Aleks Shabalin

тёмное настоящее, когда-то считалось светлым будущим.

Елена Королёва

Верить может каждый, но не у каждого получается.

Zenon Kloczko

Ждать нужно долго!!! Это для будущих поколений!!!

Александр Хрусловский

Каждому поколению с 1917 обещали..........(никогда)

Александр Моргун

сложно сейчас людям выживать но верить надо

Светлана Манько

хочется вверить, но думаю. что еще нескоро

Антонина Стишенко

Верю. Надеюсь. Но не в этой моей жизни...((((

Ks
Ksusha_Gibadulina

Будущего нет . Да и светлого уж точно.

Олег Елфимов

Оставь надежды,всяк сюда входящий.

Просто Димон ;)

Я верю, но думаю этого не будет!!!

Николай Стрекаловский

такая большая, а всказки веришь.

Елена Антуганова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ И ПОСКОРЕЕ

Сергей Рахвалов

так надо узнать у того кто верит

An
Angeliana777

когда все будут божественные....