С К Р О М Н Ы Й

30 с лишним лет и всё время инфляция высокая. Это специалисты высокого класса.Верно

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Без инфляции нет и прогресса- одни убегают, другие всё время догоняют, спрос опережает предложение, поэтому растут цены

Мила Видная 🇷🇺

Да, но это, если придерживаться теории Кейнса, в 1920-1930 года Джон Мейнард Кейнс сформулировал теорию, общая суть которой выражается в следующем: "нерегулируемая капиталистическая система подвержена повторяющимся спадам (рецессиям) с массовой безработицей. По мнению Кейнса, для того, чтобы избежать ненужной траты ресурсов, необходима активная стабилизационная политика правительства".

С К Р О М Н Ы Й

вы кто по профессии (если не секрет конечно)

С К Р О М Н Ы Й

Мила Видная 🇷🇺

Не секрет, я экономист по образованию и работаю главным специалистом финансового блока в Энергетической Компании.

Алексей Волжский

У них всё по плану , что ты хочешь четвертая экономика мира , даже Японию и Германию обогнали

Аламути

Конечно. Что бы обеспечить себе такие сверхдоходы и власть, нужно постараться

Маргарита Злющая (77Мск)

Так идите работать в соответствующие структуры и научите персонал работать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мнение имеет право тот, кто способен сам повлиять на ситуацию. Остальное, это диванная критика!

С К Р О М Н Ы Й

критика и мнение у вас равные значения

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. не получится обсуждения.... Всего хорошего!

С К Р О М Н Ы Й

Что обсуждать.Вы согласны что постоянная высокого уровня инфляция ,это так и должно быть ?

С К Р О М Н Ы Й

Видите как всё и просто. Спасибо за мнение.

Ол
Олег

да она по всему миру высокая...бабкам ладу дать может тока бог...

Ол
Олег

всё равно ж учить надо

С К Р О М Н Ы Й

гнать в три шее этот блин .. китай.

Ол
Олег

не, братан... фаина раневская: резать, не дожидаясь перитонита...

С К Р О М Н Ы Й

вхож бы к своей соседки к Фаине Раневской 😉

Ол
Олег

она не соседка мне...

Владимир Анатольевич

Нами руководят бандиты и воры и смотрящий Вова дырявый г-н

Евгений Андреев

Если бы были классом пониже, то и инфляция была бы ниже?

Al
Alex

Стадо должно быть всегда послушно кнуту.

Эд
Эдуард

Асы своего дела. Воры и коррупционеры.

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за мнение

Эд
Эдуард

Пожалуйста.🤝

Эр
Эрнест

..не твоего ума дело потому что..

С К Р О М Н Ы Й

вижу вижу у тебя иностранная вражеская буква в НИКе

Эр
Эрнест

... как и слово - инфляция - в твоем высказывании..что..30 лет перебиваешься с воды на хлеб?

С К Р О М Н Ы Й

для тебя это равные понятия

Эр
Эрнест

..я не понял ..ты что..торчишь что ли..каннабис?

С К Р О М Н Ы Й

ты явно не за станком стоял и не учительствовал

Дед Максим

Одинокая Сволочь

Сорок лет беспредела...

Евгения

Ага. Лучшие из лучших.

Поручик Ржевский

оооо ещё какие спецы

Анатолий Иванов

Ясен перец! Верно!

Остановите Вите Надо Выйти

Это капитализм.

С К Р О М Н Ы Й

предлагаю прокатиться от Москвы через Рязань Пензу Саратов в Волгоград и обратно. Чтобы посмотреть как люди живут .Как ?

Остановите Вите Надо Выйти

Я с Урала ) Везде по разному Где то деревни вымирают, где то процветают. Проблемы малых городов. Это повсеместно. На все есть причины.

С К Р О М Н Ы Й

одна закавыка.население убывает - вымирает

Остановите Вите Надо Выйти

Так мода такая пошла у молодежи на примере Запада - вначале карьера, потом семья.

С К Р О М Н Ы Й

это воспитание такое.за и пад он всегда бы запад

Игорь

Очень высокого

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за ответ и мнение🤝

Игорь

Этого только слепой может не видеть или идиот.

С К Р О М Н Ы Й

многие говорят что в норме все и это естественно

Славянин

Рулевые такие

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼Дело №144128

Чи
Чин

Чубайщина

С К Р О М Н Ы Й

начиная с горбачёва и по сей день

Чи
Чин

Столько ущерба стране нанесли ироды