Ольга Ольга

на крещение купаетесь в проруби?

Ответы
К.
Камень .

не пытаясь никого обидеть хочу спросить ....а стоял бы Иоанн Креститель в реке Иордан если бы она протекала в районе нашего Урала ? и окунал бы он людей под лёд ?....так чисто из любопытства

Александр Князев

Можно купаться и в другие дни, если это нравится. На крещенье купаются в основном для бравады.

Олег Быков

холодно . я сибиряк , но не тот который мороза не боится , а тот который тепло одевается , вот !

Анна Трушицына

вы ЧТО сума сошли? зачем так себя мучать... да еще некоторые ненормальные детей туда кидают.

Елена Демченко

плавать не умею, да и боюсь от ледяной воды сердце остановится -- у каждого свой предел

Kan Bogdan

я с другой веры , но этот раз просто попробовал , что такое божья благодать

Александр Курганский

нет, пока не настроил организм, но уже начал, к лету должно всё получится.

Мохнатые Ботинки

Было бы холодно в моей стране в этот день, купался бы конечно

Ирина Балбина

Нет...побаиваюсь мороза...у нас обычно около -40 на Крещение..

Марина Николаева(Курмазова)

Ни как не могу набраться смелости-к моему стыду..... 😮

Наталья Потылицына

Нет, но каждый год собираюсь, очень хочется...

Жгучая Крапива

нет, боюсь, но очень хотелось попробовать

Павел Шилов

не,никак не могу решиться,стрёмно как то

Владимир А

нет,я сам январский заморожен с детства

Аутсорсинговая-Компания Таурус-Т

Да, но в этом году "вспышку" пропустил...

Солнечный Эльф

неа, холодно в - 30 купаться на улице.

Наталья Войченко

Ни боже мой! Я тепличное создание!

Константин Номикосов

в море,прорубь у нас это редкость

Анна

который год уже собираюсь ,,,,,,,,,,,

Ольга Белякова

Холодно

Ольга Шубарчик

Один раз купалась восхитительно