Sv
Svetlana

Счастье- не в том, чтобы иметь все, что захочешь, а чтобы наслаждаться каждым мгновеньем!! Согласны?

Ответы · страница 2
Людмила****

Счастье-это интересное общение с приятными людьми, друзьями...остальное всё есть и понимаешь,что

Nikolai Pascal

Счастье- не в том, чтобы иметь все, что захочешь, а чтобы наслаждаться тем, что имеешь

Альпеш Аханова

хотелось бы и иметь все что захочешь, и наслаждаться каждым мгновеньем,возможно ли?

Наталья Зюзина

О да! Можно иметь многое и не наслаждаться. Но мне нравится многое и наслаждаться))))

Наталья Зюзина

Приняла цветочек, спасибо. И вам 🌹

Виктор Куприянов

да и счастье, как категория настолько уже избита, что не нужно по сути такое дерьмо.

Майя Савченкова

Счастье в том,чтобы хотелось то,что у тебя есть,а не в том,чтобы иметь то,что хочешь

Елена Лукаш

Конечно, особенно, когда при наслаждении каждым мгновением есть все, что захочешь.

Александр Байлыев

Точно. Только наслаждаться каждым мгновением еще приятнее, когда имеешь все.

Чайка Океанская

Согласна. Как говорится - счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

Сергей Синюков

"...чтобы наслаждаться каждым мгновеньем!" обладания всем тем, что хочешь.

Лаззат Жалназарова

Если кто умеет ценить жизнь, то да, кому то и деньги доставляют счастье

Виктор Киселев

это одно и тоже иметь все, что захочешь - это иметь и каждое мгновенье...

Владимир Борисенко

так ты наслаждаешься каждым мгновением от обладания всем, что хочешь

Sv
Svetlana

я наслаждаюсь уже тем, что живу

Владимир Борисенко

когда открываешь ясны очи, то РАДУЕШЬСЯ, а наслаждаешься когда обладаешь, владеешь, имеешь все. что хочешь

Станислав К.

конечно согласен! но вокруг так много рутины...обязанностей и прочего

Юрий Ткаченко

Лично у меня счастье в том,чтобы стараться иметь всех,кого захочешь

Валентин Зуев

...согласен...только отдохнуть от этих "мгновений"так-же необходимо...

Портной

наслаждаться каждым мгновеньем имея все..........вот с этим я согласен

Sv
Svetlana

можно и не имея все, вот у нас война сейчас, но я все равно рада каждому дню, вот когда начинаешь ценить все по-настоящему

Портной

не дай мне Бог таких примеров.............ничего личнего

Sv
Svetlana

никому такого не желаю, но нас тоже не спрашивали, когда начали бомбить

Портной

Берегите себя....

Портной

🌹

Юрий Браницкий

Свистят как пули у виска,мгновения,мгновения,тут не до наслаждения

Владимир Бертолетов

очень согласен, важно н е много а столько сколько приносит счачтья

Вл
Владимир

Иногда надо и отдохнуть от наслаждения, а то что ни будь слипнется

Sv
Svetlana

не слипнется, хорошего много не бывает

Вл
Владимир

Бывает, бывает - природу не перехитриш, иначе деградациях