Юрий Монгирдас

Дрессировщик Запашный засунул свой контракт в пасть директору цирка!

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

Рисковый парень!))) Привет, Юра!

Юрий Монгирдас

Жека!!!!!!!!!Я ему- заказчику ту же х..говорил!!!!!И что в ответ?!- Ты типа ленишься!!"кинуть меня хочешь!- Ну поц!, Гей кокниф геном!

Жека Наор (Хайфа)

Я такие проблемы влет решаю. До того, как начинаю. Объявляю такой приговор, что мне не грех 2 рабочих нанять и самому с хорошей прибыль. остаться)))))))

Жека Наор (Хайфа)

Какие твои годы! Учись! И уважать себя заставь! Иногда лучше отказаться от работы, чем делать за гроши

Юрий Монгирдас

...............................

Жека Наор (Хайфа)

Все-все, не ругайся))) Просто я этого дерьма столько съел)))