Станислава Левицкая

Как я буду рада,если Софии Ротару на концерте будут преподносить букеты,как раньше и она будет одаривать всех,свой очаровательной улыбкой!!Могу представить,что меня ждет ,после таких слов...А может найдется кто-то адекватный,который меня поддержит??

Ответы
Слава Касьянов

Да многое ли Вам надо? Что Вам и о чем горевать, разве не о том, что Софочке ещё денежек надо? Ведь в свое время, даже президент Горбачев на рекламе пиццы подрабатывал. Как говорил один из депутатов:- "не стыдно быть богатым, стыдно быть дешевым".

Уральская Рябинушка

мы, конечно, поддерживаем вас. Но....ей бы тоже пора оставить сцену. Уже ведь не своим голосом поёт, а фанит. И ещё-София не виновата ни в чём, что искусство-все виды искусства-превратили в бизнес и политику

Владимир Шибнев

Никогда не любил Ротару, она всегда была для меня узко национальной певицей. Кому-то нравилась, возможно, нравится и сейчас.Пусть слушают

Станислава Левицкая

Вы националист??

Владимир Шибнев

Нет, при чём тут нация? Просто она не певица широкого диапазона для меня.

Александр Мамедов

Артистов любят за то ,что они делают на сцене. Откуда ей знать об намерениях Порошенко или Зеленского?Они скоро уйдут в небытие.

Сергей Нечухаев

Артистов любят за то ,что они делают на сцене. А не за политику. Ведь у каждого есть право на своё личное мнение.

Станислава Левицкая

Если бы так думали многие-не было бы столько грязи..

Сергей Нечухаев

А грязь от политиканов,,глашатаев" гребаных, а не от артистов. У них искусство свое людям давать. А не кликушничать.

Геннадий Голубев

Да нет, мне она нравилась, а что там было,да фиг с ним... она же тоже не вундеркинд

Виктор Оборин

ХОРОШАЯ ПЕВИЦА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОСЛУШАЛ, НЕСМОТРЯ НА ПОЛИТИКУ..................

Миша Чернов

а может и найдется! Она вам "дарит" улыбочку чтоб денежек подзароботать

Юр
Юрил

Лишь бы коляна рядом не було...Все флору соберет ....🤨

Златка Золотая

Но ведь люди не обязаны любить ее творчество. Вам не кажется?

Станислава Левицкая

Никто не говорит пр любовь,но гнобить то зачем??

Златка Золотая

Я не говорю что гнобить надо. Вы говорите о букетах и т.д. Ну я к ней равнодушна. Почему я должна идти к ней с букетом?

Евгений Самсонов

Когда перестанут путать талант и политику.всё будет хорошо.

Владимир Васильевич

Политика политикой, а голос голосом... почему бы и нет

Григорий

Замечательная певица , сохранившая голос и силы петь

Владик

Т.е., если она мне не нравится то я неадекват?

Станислава Левицкая

Я не об этом..не поддерживать травлю этой женщины.

Владик

Кто ее травит, она сама определилась

Газинур

Нечего не скажешь.прекрасная певица

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лично я тоже фанат Ротару!

Юрий Дивеев

Да пусть живёт и здравствует.

Олег

Тоже хорошо отношусь к ней..

Александр Кива

А в чём надо поддержать?

Александр Кива

А причём тут дебилы в телевизоре! Эта информация из совершенно достоверных источников, которую она сама и подтверждала!

Станислава Левицкая

Смешно...как я сочувствую тем,кто зомбирован нашими СМИ.

Александр Кива

Причём тут СМИ, если она это ПОДТВЕРЖДАЛА!

Станислава Левицкая

Она лично вам это сказала?Где вы такое слышали и видели?Опять таки от наших сми.

Александр Кива

Она в своём интервью, показанному по Украинскому ТВ это ПОДТВЕРДИЛА!

Надежда Зюзина

Искусство вне политики

Владимир Ершов

Таких не найдётся...

Станислава Левицкая

С чем вас и поздравляю!

Владимир Ершов

Я тут не причём!