Оптимистка

а ....ЧТО должно быть ....ОБЯЗАТЕЛЬНО...в твоём холодильнике ----ДЛЯ полного счастья ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не делайте из еды культа))) Ничего обязательного нет)) Что то есть - и хорошо)))

Лилия

Мороженное и шампанское(можно и мартини с апельсиновым соком)

Оптимистка

оууу..... это уже бомбачка !!

Лилия

Нельзя отказывать в удовольствие себе любимой)))

Оптимистка

ничё .... я ток за !!!

Серж)))

Кефир сметана творог сыр:) и торт Полет:) ну блин сладкоежка я!

Серж)))

Я и зарабатывал и помогал.

Оптимистка

ВОТ тут .... и разбаловали ....ЖЕНЩИНА любит силу и власть над собой видеть это в мужчине ....\ это заложено в нас \ .... и потому вот это всё ею не было оценено

Оптимистка

дассс.... ПРОСТО семейную жизнь нужно распределить по обязанностям ...МУЖ работает и обеспечивает всем семью ...ЖЕНА работает но ...дома ...А работы дома хватает ...ДЕТИ котрых она родит и будет до школы с ними заниматься .... и это не малый труд .....И не думать о том что ТЫ женщина зависима финансово от мужчины .... ТОГДА это уже манипуляция .... и значит опять таки семейная идилия нарушена ... ПОКА ж вы жили до семейного очага совместного , там и были пренадлежали сами себе ...А семья это совместное предприятие и все друг от друга зависят....ВОТ и вся арифметика про семью

Серж)))

Это было понятно с самого начала! И было именно как написано.

Оптимистка

про написанное не знаю....НО сама по этому принципу жила в замужестве .... чего желаю любой женщине такого же ...\ если она серьёзно настроена на супружество \

Константин

Я кулинар, мне много надо, но главное мясо)))))

Николай (Msk)

ПИВО, мясо, кетчуп, колбасыр, хлеб, пельмени

Karabas Barabas

как мало надо для счастья - холодильник

Михаил

Вообще едой счастье не измеряю

Дмитрий Бальде

сырокопченое мясо или колбаса

Петр

Сало-мясо... Без этого никак...

Оптимистка

👏 👏 👏 хорошее счастье !

Вячеслав Сызов

масло и икра хотябы красная

Ни
Ника

Киви, сыр, помидоры, кефир)

Elianora Alieya

торт мороженое и клубника

Centrie Mantis

мясо, молоко и мороженое!

Алексей Г.

Шампанское и шоколадка...

Александр

как ни странно молоко

Оптимистка

нуу..... люблю получать гастрономмическое удовольствие на все 100

Александр

просто вкус как показывает практика от названия не меняется

Оптимистка

меняется ..если не сделано как надо

Александр

у меня чуть другие взгляды на готовку. до поваров и ресторанов это делалось простыми людьми. значит то что действительно было изначально - просто и доступно.

Оптимистка

я не повар ....но люблю вкусовую особенность поддерживать в любом блюде ..

Галина Осташко

масло сливочное

Оптимистка

это то ...да ....ВИТАМИ Д

Ол
Ольга

Мороженое

Оптимистка

оууу...ток жара то уже спала то ..

Ол
Ольга

А я и зимой люблю))) и даже когда болею,то все равно ем его)))

Оптимистка

чууу.... неаа зимой как то нето

Ол
Ольга

Благодарю!!! И вам всего самого наилучшего!)

Оптимистка

спасибки

Василий И Компания

сырррр!!!

Оптимистка

и вы его по ночам едите иль ток о утрам ?

Василий И Компания

а ночью он особенно вкусный

Оптимистка

ага ...особенно когда сидишь тут на спрашке😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Колбаса.

Га
Галюсик

Даже не думала!!! Угостила бы с удовольствием!🍦🍦🍦

Евгений Мирошниченко

самогон

Оптимистка

дассс...но до обоюдности в реале на много сложней

Евгений Мирошниченко

не думаю. главное встретиться и искра сама пройдет

Оптимистка

а вдруг не пройдёт ?

Оптимистка

и всё таки ....мы сейчас в вирте

Оптимистка

да ладн .... мы же диаложничаем на персечениях ...УТРАдня вам доброго !!