Екатерина Емелина

Вы знаете, что такое цензура по национальному признаку в наше время?

Ответы
Павел Лелеков

Это долбоебизм, по другому не скажешь! Нельзя называть негров неграми, я даже и не знаю как правильно их называть.., пидорасов пидорасами - они лица нетрадиционной ориентации. Нельзя называть педофила педофилом, т.к. это оскорбляет его блять чувства. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Куда Мир катиться????

Екатерина Емелина

Да, дожили!

Павел Лелеков

За маты прошу прощения, но по другому я не знаю как это написать. И то старался сдержаться!

Екатерина Емелина

😊 я поняла Ваши эмоции.

Павел Лелеков

Благодарю за понимание. 🤝😘

Сергій

Это когда человек в России выходит с плакатом «нет фашизму» а его сажают за оскорбление армии РФ, как бы на вору и шапка горит.

Екатерина Емелина

Не передергивайте, я уже отвечала на этот вопрос.

Екатерина Емелина

Это известная пикетчица, она всегда в оппозиции к власти и сейчас выступает против операции в Украине, поэтому согласно решению суда, выражение «фашизм не пройдет» является публичным призывом воспрепятствованию использования ВС РФ в указанных целях. Вот как -то так.

Павел Колесников

На сегодняшний день вражеская пропаганда. Разделяй, стравливай и властвуй. Все остальное детали на местах

Екатерина Емелина

Это так и есть. Американцы смогли украинцев настроить против нас, загнать ЕС в кризис...

Павел Колесников

Если они победят, нам предстоит война со всеми бывшими республиками. Но победим мы, восстановив могучее многонациональное отечество.

Екатерина Емелина

🤔 Пока все идет так как должно быть. Не хотелось бы большой войны...

Павел Колесников

Поддержка народа национального лидера тут решает все.

Екатерина Емелина

Согласна с Вами на 💯%

Павел Колесников

Да революции существовала объединяющая идея отечества. Не было республик и разделения по национальности. По сути огромная семья объединенная одним языком, одними ценностями, проживающая на своей земле. И царь самодержавец, не тиран в тюрьме народов, как потом стали говорить, а по сути отец семейства отвечающий перед богом за каждого подданного, каждого человека. Такой Россия, Русь веками оставалась самой большой и могущественной империей в мире. Как всё собрать в целое? Как сохранить?

Юл
Юлий

Знаем -это полная диктатура в стране -и без предел власти ....дальше только гулаг и соловки)

Екатерина Емелина

Вам это не грозит, в Израиле нет Соловков... А дискриминация русского и российского в ТОЛЕРАНТНОЙ и демократичной Европе...

Юл
Юлий

Вы все сделали для того что бы к вам так относились -вернее делало ваше правительство год за годом ....а вы просто его поддерживали или просто молча принимали то что творила вавша власть ...не все немцы во время войны творили преступление и были военными преступниками -но отвечал весь народ ....Точно так случится и с вами ....или уже случилось вот такая судьба каждого народа кто позволил своей власти творить преступления ..против ...других народов да и в итоге против своего .....

Ах
Ахинея

конечно, вон на спрахе цензурируют и банят исключительно по национальному признаку

Екатерина Емелина

Я это тоже почувствовала.

Ах
Ахинея

русофобский сайт

Niemand Против Войны

Мы знаем, што такое цензура по признаку "это не угодно Пу", мадам. А вы знаете?

Екатерина Емелина

Нет, лично я не сталкивалась!

Niemand Против Войны

А кроме путинского ящика што-нить смотрите? А читаете?

Екатерина Емелина

Конееечно!

Константин

Русские молчат, и лгут, все остальные вселенский вой устраивают.

Бенвенуто Челлини

По государственной принадлежности☝️.Не путать понятия.

Екатерина Емелина

Ну, может быть🤔 но порой достается и тем, кто не граждане нашей страны, а общаются на русском, даже школьников гнобят...

Бенвенуто Челлини

Это узаконенно? Если нет,то о чем об этом говорить? Об идиотах?

Владимир Никитенко

Не знаем,но догадываемся.37-й год никуда не уходил.

Victor. By

главное не думать на кириллице. а то заклюют...

Ирина Отставнова Кочнева

Нет, но хотеломь бы , чтобы это присутствовало

Ал
Алексей

поэтому не может быть мы все перемешаны

Ал
Александр

🖼 Только в спрашивалке знаю!

Екатерина Емелина

👍 Спрашивалка русофобская.

Николай Лаптандер

Это как отличить бандеровца от хохла?

Рафаил Файзуллин

Не сталкивался, наверно интересная ))

Рафаил Файзуллин

Переубеждать человека не

Niemand Против Войны

Вот, мадам, правильные же стишата нашли. Только невдомек вам, што они про вас. Про безмозглых поцреотов.

Рафаил Файзуллин

Надеюсь, вы тоже патриот, хотя бы за деньги, каждому свое

Екатерина Емелина

Патриот за деньги? Это называется продажная шкура.

Рафаил Файзуллин

Ему можно, он же укр.патриот)

Ko
Konstantin

Знаем. Например на украинском тв.

Екатерина Емелина

👍Хороший пример.

Ут
Утро

Мели Емелина😜😆😆😆😆😆😆😆

Ут
Утро

Эх Катька, Катька,,,, уже ты не то (((((((

Raf Kanyukaev

запад показывает все это

Екатерина Емелина

Вы правы.

Лейла Батыршаевна

Знаю. По себе, причём.

Екатерина Емелина

🤝Всего Вам доброго, Лейла!

Лейла Батыршаевна

И вам всего наилучшего!)

Александр Шебалин .

Нет.А какая она?

Екатерина Емелина

Дискриминация и ущемление прав какой-либо национальности, запрещение СМИ данной национальности. Сейчас все русское под запретом в странах Зап. Европы и США.

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт США,но в западных странах я очень часто бываю,и там такого нет.Хотя пол года я не ездил туда,возможно и что-то изменидось.Но я сегодня попробую спросить у наших,живущих там.Что-то действительно они давно ко мне на ватсап не выходили,и даже уже месяц не пишут мне.

Екатерина Емелина

Спросите, напишите, мне интересно впечатление изнутри,хорошо?

Александр Шебалин .

Что-то пока никто не отвечает,я сейчас пытаюсь параллельно со смартфона на них выйти.У меня там родная сестра живёт,с тремя уже взрослыми дочками.