Чанга Чунга Чунгович

В электричке напротив меня сели двое детей лет по 17-19 (мальчик и девочка). И начали целоваться-обниматься. Мне показалось это не совсем прилично и я сделал им замечание. В ответ: "Вы нам просто завидуете". Ну как на это реагировать?

Ответы
Галина Смирнова

Сейчас молодежь бессовестная,не адекватная.Один раз около детской площадки остановилась кучка подростков Стоят матерятся и хохочут. Я пошла домой мимо них и сделала им замечание,что здесь играют малые дети,а вы материтесь так громко. Они обозвали меня и продолжили свои дела. Не воспитанные и грубияны еще.Не читали ,наверно,стишок "что такое хорошо, и что такое плохо.

Екатерина Емелина

Ну есть же правила приличия! Или уже нет? Я задавала вопрос о хождении отдыхающих в купальниках по южному городу, Вы знаете сколько людей сказали мне, что я завидую? Как реагировать? Я бы тоже сделала замечание и если были места, ушла бы на другую скамейку, чтоб не видеть. Я не завидую, просто неприятно. Я считаю, что интим должен быть в уединении.

Константин

говорить что это не прилично и похабно.. ПОКАЗАТЕЛЬ НЕ ИСКРЕННОСТИ ЧУВСТВ... а показатель похоти.. НЕ ДУШИ НО ЖИВОТНОГО НАЧАЛА... значит и серьезного ни чего нет..

Сергей Богатов

Чему завидовать,тому,что они делают все напоказ?Можно позавидовать пожилым парам,которые при всех трудностях смогли сохранить любовь друг к другу.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

недавно видела на улице целующуюся пару. лет 16. только положительные эмоции. долго шла и улыбалась. у кого то счастье, это же здорово

Ма
Маргарита

Можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из де... Ой! Дом Советов из людей страны Советов, похоже, не вывезти... (

Ма
Маргарита

Грустно все это...

Михаил

Надеюсь, у вас это уйдет, чем дальше будете от совка

Ма
Маргарита

В семьях такое не уйдет никогда, думаю. Это уже менталитет. А на улице встречала последний раз в Украине, когда пожилой мужчина на улице посчитал возможным сделать замечание моему сыну и племяннику, что они "плохо себя ведут". А дети... просто смеялись:))) И делалось "замечание" еще и в моем присутствии, что являлось дополнительным неуважением, вообще-то)))

Михаил

От поведения израильских детей, у советских старушек, волосы бы сами поотрывались)))

Лиора Орли

Такова молодежь. Они полагают, что будут молодыми вечно... И никогда не окажутся напротив молодой пары...

Ве
Весна

Ответили бы утвердительно. И сказали бы, что вызывать зависть не совсем прилично. Еще бы всплакнули)))

Al
Alexc

Да никак. Сам не люблю прилюдных подобных действий, но ... Это мои личные проблемы, и я это осознаю.

Kорнелия

Не нужны были ваши замечания, молодость у них, хочется обниматься и целоваться, пусть это делают

Эльтона Саулеанова

я обычно говорю не стесняйтесь можно раздеться и потрахайтес надо на их лица посмотреть

Джами Асад

Это неправильно! Нельзя чувства выставлять напоказ! Почему детям об этом не говорят?!

В Лад

ох, я виноват, слишком радикальную образность применяю, извините, для меня, как глуховатого и слеповатого, гипербола необходимость

Джами Асад

У вас, я поняла, "хорошее" настроение....

В Лад

ха, нормальное

Джами Асад

Что о нас Иван Иванов думает? А вы почему тут оказались?!

В Лад

"о нас" - ха, если адекватный, то не думает, есть диалог

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак у них есть ток черекная коробка чтоб целоваться и увы без содержимого

Aleksander Jakovlev

Надо было...-Ребята, мне скоро выходить. Можете к сексу побыстрее перейти? )))

Чанга Чунга Чунгович

👍😁А можно ещё и так. "Парень, ну как ты её держишь-то, неправильно! Так у вас секс не начнётся. А я же завидую и хочу посмотреть всё до конца, а не только на ваши обнимашки и поцелуйки. Давай я покажу как надо и за что надо держать её".

Aleksander Jakovlev

Так даже лучше )))

Та
Татьяна

Просто.. у них мгновенная любовь, разве не были молодыми? Зачем замечание?)

@ Лина @

Больше не делайте замечания, пусть целуются. Не мальчики же целовались.

Чанга Чунга Чунгович

А мальчикам запрещено целоваться?

@ Лина @

Двум мальчикам в публичном месте как-то стрёмно и не прилично.

Чанга Чунга Чунгович

А двум девочкам между собой как?

@ Лина @

Аналогично

Чанга Чунга Чунгович

А если они любят друг друга?

@ Лина @

Пусть любят у себя дома в спальне.

Смена Мерности

Можно сказать показушники. Истинные чувства напоказ не показывают

Михаил

А что плохого, что они целуются? Кто решил, что это не прилично?

Ка
Касатка

Это означает,что Вы-стареете...

Жорик В Тумане

Завидовать нечему, настоящие чувства прилюдно не выставляют.

Ма
Марина

17-19 лет, это дети? Понятно, что не прилично, но это уже не дети.