Натаха

Солнце встало из -за тучки,протянуло к тебе ручки,обняло ,поцелавало и удачи пожелало!!!)))

Ответы
Ан
Антоха

солнце слезло с неба, и сказала нехочу обратно... непонятно. солнце слезло с неба, улеглось и заявило смело надоело! так происходит иногда светило с неба слезет, голубоглазая звезда на его место влезет, покувыркается и в сонном небе раствориться и солнце можен вновь взойти неполенится..!

Георгий Чиканчи

хочешь солнышко в ладошку --протяни я положу --ты сожми его покрепче и почувствуй теплоту --это солнышко кусочек от души моей большой ---для тебя его не жалко --хочешь --поделюсь с тобой ---будет холодно ---согреет --поцелует за меня --я с тобой я буду рядом на ладошке у тебя

Татьяна Чарикова

хочешь солнышко в ладошку? протяни-- я положу. ты сожми его покрепче и почувствуй теплоту. это солнышко--кусочек от моей души большой.для тебя его не жалко,хочешь---забери его с собой.будет холодно--согреет, поцелует за меня. я с тобой, я буду рядом на ладошке у тебя!!!!!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Эля! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергей Дедякин

Если удача повернулась к тебе задом, не отчаивайся - дай ей пинка, чтобы в следующий раз, она хорошо подумала стоит ли поступать так опрометчиво

Светлана Жукова

вОТ УЖ СОЛНЫШКО ПРОСНУЛОСЬ, ПОТЯНУЛОСЬ. УЛЫБНУЛОСЬ, ПОЛАСКАЛО, ОБОГРЕЛО, ПОДМИГНУЛО ИЗ-ЗА ТУЧКИ-ДОЖДИК БРЫЗНУЛ НАМ НА РУЧКИ!)))

Леонид Ржанников

К вечеру Луна и та туда же
Ручки протянула, обняла
Целовала в губы до упаду
Но удачи так и не дала.
))))))

Рамис Бикмуллин

Солнца нет который день, Показаться ему лень.., Не зима сейчас, не осень Снега мы давно все просим...)

Иван Жиганов

зная что наступит день, вставать будет не лень, радость будет в душе, веселье будет в сердце)))

Александр Родной

Я с просоня-Что Такое! и накрылся с головою,думал мама в школу будит.Только мне 50 уж будет...

Ольга Ивановна Борисова

Спасибо, Эля, за пожелание. Я тоже желаю Вам яркого Солнца и синего Неба в Вашей жизни.

Эльза Ахметзянова

Ой спасибушки, тепло то как стало!!!!!!!!!!))))Уже улыбаюсь и просыпаюсь. С добрым утром!!!!

Марина Фёдорова

🙂 как прятно..жаль,не смогу ответить стихами..а просто пожелаю : Любви и Счастья!

А*
Аlex ***

прогноз погоды на сегодня: ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья…))))))

Вадим Халиулин

Такое было с моими друзьми, когда они закидывались сваем за губёху))) 🙂

Михаил Космирак

Солнышко,это замечательно, спасибо Эля и Вам всего самого лучшего.

Дочь Гелиара

спасибо!!!у нас в городе тучи висят уже 2 неделю!!!без солнца чахну!!!!

Семенов Петр

Здравствуй родная! Солнышко встало! Доброе утро! Тебе прошептало!

Светлана Беляеева

Спасибо,красиво,приятно!!!!!!!!!))))))))))))) ВАМ ТОЖЕ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!

Dmitriy Veselovskiy

Из берлоги шасть, кругом грязь. Одна корысть - чего бы сгрызть.