Ирина Анатольевна

Человек без улыбки – это струны без скрипки,
Это море без чайки, это дом без хозяйки...
Это кот без хвоста, это хвост без кота...
Улыбайтесь всегда!..ツ Вы часто улыбаетесь? )

Ответы
Александр Каменный

живя в России , чтоб не свихнуться от злости ,приходится улыбаться постоянно что я и делаю в перерывах между 3 работами , особенно во сне если есть 4-5 часов в сутки по спать

Ирина Анатольевна

Саша,как я Вас понимаю ! ))

Коммивояжер Тизарап

человек без грима- как инет без флирта.........это чайка без моря....это хозяйка без дома.....это жизнь без веселья...это велелье без жизни....

Джек Вином

Привет!вот к тебе вопрос есть люди которые боятся щекотки,а есть которые не боятся,вот ты боишься?щекочешь ли ты того кто боится?

Джек Вином

везет вам,я боюсь бррррр))))часто щекочете?????

Ирина Анатольевна

Часто, сын маленький, хохочет, балуется ))

Джек Вином

а не струсите меня щекотнуть?)))

Зиля Кагарманова

люди говорят что у меня всегда хмурое выражение лица. Хотя всегда шучу и веселюсь. Может мимика подводит.

u_
ufo _

Ненавижу весь этот бред, связанный с улыбанием. Человек свободен и не должен специально думать про это)

Андрей Мирошников

даже при маленькой улыбке ,в организме обязательно дохнет маленький микроб! 😀

Сергей Никифоров

мужчина в стихах не присутствует............ мы что уже улыбки невызываем даже........

Ирина Анатольевна

Какой умный папа )) надо чаще ..

Ирина Анатольевна

Какой умный папа )) надо чаще ..

Сергей Никифоров

я редко дома бываю межгород шоферю

Ирина Анатольевна

Тогда больше по количеству ))

Сергей Никифоров

дорогие сволочи большие пачки

Владиас Дзеркалес

Человек с натянутой улыбкой.... Это чайки со струнами.... И хозяйка с хвостом .

Владиас Дзеркалес

Когда как.....

Владиас Дзеркалес

Но улыбка - как факт есть..!

Владиас Дзеркалес

Но ухмылка.... Это другое дело

Ирина Анатольевна

Разновидность улыбки, получается

Владиас Дзеркалес

А усмешка?

Ирина Анатольевна

Затрудняюсь ответить...на разновидность улыбки не особо тянет

Ирина Анатольевна

MคLꭵήค

Смотря где. Ну и главное, чтобы улыбка была не через зубы и не с сарказмом!

Ирина Анатольевна

Такая улыбка оскал называется )) она не в счет! Желаю Вам добрых улыбок ))

MคLꭵήค

Спсибо и вам всегда приятных!

Дядясерыйволк

Часто))и стараюсь что бы окружающие меня люди тоже не грустили)

V S

на тебя глянул и улыбнулся.. нет не часто.. оно мне это надо?

Ирина Анатольевна

Спасибо )) положительные эмоции никому еще не навредили

Олег Залыгин

....если сильно часто улыбаться..то как-то подозрительно..))))

Ирина Анатольевна

Все должно быть к месту ))

Ма
Мария

Да! С улыбкой встаю по утрам! С улыбкой спать ложусь!....

Роман Власюк

это хорошо. но смех без причины-.... это то-же не очень.

Ирина Анатольевна

Все в пределах разумного ))

Ах
Ахмед

Классно. Улыбаюсь часто. Даже щас когда пишу ответ))))

Руслан Берлин

хвост без кота...жуть какая) а в целом позитивненько)

Ирина Анатольевна

А он покидает нас...за дверь вышел, только хвост и видать )) так лучше? 😉

Руслан Берлин

уффф...Вы знаете, так не просто лучше, а прям от сердца отлегло...успокоили)

Ирина Анатольевна

Вот и замечательно )) волноваться вредно )

Мишка Lakmus

Мир без любимого, птица без крыла и т.д. фильм 31 июня

Александр Манштейн

ага, будете часто улыбаться - в желтый дом увезут

Ирина Анатольевна

Я по жизни - улыбчивая, это раз. В желтом доме работают мои коллеги -это два. Так, что меня туда точно не загребут )

Александр Манштейн

зря вы так думаете. человек, который хоть один раз там побывавший - больше в реальную жизнь не появляется

Ирина Анатольевна

Я-доктор . И была там исключительно по работе. Так что нет.

Александр ))

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАЧИСТО ЛИШЕН ЧУВСТВО ЮМОРА???

Ирина Анатольевна

Беда-беда...даже не знаю кому больше- этому человеку, или его окружающих ))

Александр ))

Ну живет же, даже не тужит??? Чем ставит в тупик остряков....

Ирина Анатольевна

А может они переживают, втайне ..)

Александр ))

Ну это нажл чем то осознать, нечем...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и хохол без лычки что звизда без затычки..))))