Тимо Ха

кто придумал Новый год?

Ответы · страница 10
Марина Ткаченко

Думаю, что женщина. Потому, что только она способна выдумать такой душевный, веселый и семейный праздник

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1. С новым обрезанным богом !!

Марина Ткаченко

Спасибо за просвещение. Зачем же вы задаете такой вопрос, если сами знаете на него ответ?

Марина Ткаченко

А, вы просто хотели посмотреть, знают ли другие ответ на ваш вопрос. Конечно же, это не преступление.

Елена Одоева

Добрый день, Владислав!!!! По моему , первый раз отмечали Новый Год, три тысячи лет назад, в древнем Египте!

Неизвестно Неизвестно

Все праздники придумали продавцы......А Новый год,тот кто хотел получить подарок т.е получить его даром....

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1...

Неизвестно Неизвестно

Как здорово ЛЖЕ Петр 1 почти угадала 😄

Роза Медведева

Как же итоги плдвести минувшего,и начать что то новое это ритуал,,надо отметитьь,кто как,,а мы по русски.

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Роза Медведева

Он умничка,открыл окно в Европу,,теперь закрыть не можем,

Григорий Шарки

И через это окно к нам гомосятина так и лезет .

Роза Медведева

Да,перевернули матушку русь.

Григорий Шарки

Его в народе называли П и з д ю к Голландский .

Ольга Калашникова

Кто-то из России, как и все другие праздники.... Может быть, официальная информация другая, но я не верю...

Марина Грязнова

новый год ерунда. вот вопрос кто придумал такие длинные выходные на новый год, хоть бы не передумали))))

Григорий Шарки

До 1953 года 1 января не был выходным днём.

Марина Грязнова

ну тогда все это случилось после смерти Сталина. Хрущев что ли?

Григорий Шарки

Ввел лже Петр 1 , 315 годов назад .

Марина Грязнова

а почему тогда до 1953 года его не было

Григорий Шарки

Ну не праздновали мы день о б р е з а н и я Иисуса , а праздновали Новолетие в сентябре .

Алексей Коцарь

Скандинавы,Дед мороз злобный дух-вампир,-гирлянды это кишки,снегурочка это та которой он "покормился".

Элла Zxdvbbn

Первоначально празднование Нового года у древних народов совпадало с началом возрождения природы...

Любовь Казакова

и был Новый год 1 сентября!

Григорий Шарки

1 сентября - у христиан новолетие , сейчас это 14 сентября . У славян новолетие 22 сентября .

Любовь Казакова

вот она истина...ладно! лишь бы был этот Новый год счастливым для всех!

Нургали Лукманов

О... а вы знаете страшную, первоначальную историю возникновения деда мороза и снегурочки? Рассказать?

Нургали Лукманов

Один дед маньяк надругался над девушкой, убил и закопал под зимней ёлкой а теперь глумится и каждый год кричит при детях: "Снегурочка, выходи!!!

Нургали Лукманов

Наверняка не слышал эту историю...?

Нелли Соболь

Хоть это будет смешно с моей стороны но мне кажется что сами люди но верное так,если честно я не знаю?

Григорий Шарки

317 годов назад . лже Петр 1 .

Нелли Соболь

Спасибо теперь я буду знать.

Светлана Джавадова

В России по моему Петр 1 ввел этот праздник отмечать, так он и дошел до наших времен,а в Европе,не знаю

Си
Сибирячка

Не помню точно, читала, что новый год отмечать начали в связи с несостоявшимся в 10 веке концом света.

Григорий Шарки

318 годов назад . лже Петр 1 .

Си
Сибирячка

В общем, фантазия у всех своя. История-наука о прошлом. Нас в прошлом не было, очевидцев не осталось.

Люба Зарва

Пришёл дед,стукнул посохом о земь и сказал:всё сегодня новый год,я устал,пусть теперь он трудится!!!!

Григорий Шарки

315 годов назад. лже Петр 1.

Юрий Родовцев

какой-нибудь царь или король, чтобы всех поздравить, а потом чтобы обязательно новый год наступил...

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Евгения Евстропова -

Раньше новый год начинался в сентябре, но при Петре Первом начало нового года перенесли на 1 января

Григорий Шарки.

В сентябре начиналось - Новолетие . Год - это бог на западном наречии .

Татьяна Казакова

Последние, после которого ёлки стали рубить и тащить домой, чтобы нарядить подарили нам из Европы.

Ра
Ратсий

Об этом и многом другом на курсе лекций Всеслава Соло по Высшей Магии мысли. Открыт набор в группу.

Александр Кондрашов

Самый древний календарь, обнаруженный архиолагами, это календарь Майя. Наверное они и придумали.

Володя

- Кто придумал новый год ? -Алкогольный наш народ ! - Он тогда почти неделю беспробудно сука пьет !!!

Володя

Я просто умею управлять событиями и их скоростями, положением вещей, состоянием энергий (именно от этого состояния зависит здоровье человека) и т.д. А главное как это сделать зашифровано именно в Библии и дастаточно уметь дешифровать чтобы использовать эту систему. А простые люди просто читают как рассказы о жизни разных людей. Ии этого знать неположено. А если бы я не выполнил хоть раз то о чем договорился меня бы грохнули.

Григорий Шарки.

Библия - это приключения евреев в Африке . Особо не расстраивайся в скором будущем тебя точно грохнут . Мысль материальна !!!

Володя

я даже знаю как её материализовать)) я так же знаю как уничтожать неудачи( грехи) разваливать события которые готовит кто-то против кого-то. как нейтрализовать негативное воздействие и как вернуть его тому кто направил усилив его резонатором от 10 до 100 раз.... это вообще прикольно наблюдаь как на тебя кто-то пытается наехать а ты его в пирамидальную геометрию сажаешь и даешь команду ВИС Людовод РИКОШЕТ КОЭФФИЦИЕНТ РЕЗОНАНСА 10 ВЫПОЛНЯЙ ПРОГРАММУ! сначала человек замолкает потом на его лице ужас и заканчивается инсультом.

Григорий Шарки.

Молодец !! Применяй это к своей глупой пастве .

Володя

к глупой не применяю нет смысла- бедные. а вот когда работаю по заказу то оно работает и на глупых и на умных и на верующих и неверующих. в общем на всех подряд.

Дмитрий Бородин

Ну нам же надо как то пенсионный возраст начислять! Мы радуемся, пока пенсионный не постучался!)))