Тимо Ха

кто придумал Новый год?

Ответы · страница 40
Света Король

Кто-то очень хороший и добрый..)

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Григорий Шарки

В народе его тоже звали ласково - П и з д ю к Голландский .

Света Король

Ну за праздник ему спасибо все равно..)))

Григорий Шарки

Год - это бог на западном наречии . 1января - день о б р е з а н и я Иисуса по иудейскому обычаю на восьмой день после рождения (25дек).. С Новым обрезанным богом .

Света Король

Все равно праздник замечательный!))

Григорий Шарки

1 января стал выходным днем в 1948 году . до этого хернёй не занимались .

Людмила Демченко

Ну уж точно не Михаил Задорнов.

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1 . А Задорнов он по своей теме идет рядом со славянством ноне вместе , поэтому и популярен . Лже пророки сейчас в моде .

Людмила Демченко

Я так не думаю. Он не пророк, но хорошо образованный человек. А это сейчас большая редкость.

Григорий Шарки

Он искажает действительность . Говорящих правду сразу уничтожают .

Людмила Демченко

Вы читаете его посты? Такое впечатление, что мы говорим о разных людях.

Св
Светлана

Пётр Первый)спасибо ему за это)

Григорий Шарки

С новым вас обрезанным богом . Это поздравляли друг друга так - 319 годов назад , когда этот новый год придумали .

Св
Светлана

😃впервые такое слышу

Григорий Шарки

Год - это бог на западном наречии . А новый год это праздник обрезания пениса . Мы до этого в летах исчислялись , и сейчас лето - 7527 от СМЗХ .

Григорий Шарки

С новым вас обрезанным богом !

Nico Fasulakis

Праздник или календарную дату.

Nico Fasulakis

Новый год с 31декабря на 1января перенёс Юлий Цезарь

Григорий Шарки

318 годов назад .лже Петр 1 .

Nico Fasulakis

Это отдельный случай. И в России. А я тебе сказал как начали считать новый год. Именно с Рима и пошло по миру

Григорий Шарки

До лже Петра было другое исчисление по которому сего дня 19 Рамхат 7527 лето от СМЗХ .

Марина Солнце

Петр первый из европы привез))))

Марина Солнце

теперь бы это окно помыть как следует)))

Григорий Шарки

Только гомосеки ходят через окно , нормальный человек ходит через дверь . Заколотить это окно надо , что бы гомосятина сюда не лезла .

Марина Солнце

они всегда были....только так открыто об этом не кричали.

Светлана Нестеренко

Те,кто работать не хотел.... 😄

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Григорий Шарки

До этого у нас было летоисчисление .

Елена Зорина

это ладно ,! скоро 8 -ое Марта!!! 😄

Григорий Шарки

23фев. и 8март. - это один еврейский праздник "Пурим " - в честь уничтожения 200000 персов.

Елена Зорина

евреи ...придумали , нам отдуваться ... 😄

Ирада Фараджева

Да не помню уже! Давно это было!

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Ирада Фараджева

315 лет назад? Вот это дааа!

Люсьена Иманова

хороший праздник... смена года))

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1 .

Виктория Добровольская

Кто-то очень умный.Спасибо ему!

Григорий Шарки

315 годов назад .лже Петр 1. С новым обрезанным богом .

Berlin Gitarrist

Много версий...думаю мы с табой!

Григорий Шарки

315 годов назад. лже Петр 1.

Татьяна 777

Петр Первый перенес на 1 января

Григорий Шарки

Ничего он не переносил ! Он ввел новый календарь и сразу стал 1700 год . ввел 315 годов назад . У нас было свое летоисчисление , и по нему сегодня 2 Гейлеть 7523 лето от СМЗХ.

Ольга Шульман

никто не придумал, сам пришел...

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Люба Мринская

Кому не хватает праздной жизни

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Вера Писаренко (Тарабаева)

цикл когда то же заканчивается

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1 .

Анна Томилова

не знаю а кто вы меня озадачили

Григорий Шарки

315 годов назад .лже Петр 1.

Любовь Литвинова

я, у меня день рождение 1 января

Григорий Шарки

315 годов назад лже Петр 1 . 1янв - день о б р е з а н и я Иисуса по иудейскому обычаю на восьмой день после рождения (25дек). Год - это Бог на западном наречии . С новым обрезанным богом !

Ветеринар Венеролог

Тот который мы справляем Петр 1

Григорий Шарки

С новым обрезанным богом !

Лина

евреи...кто ж ещё и 8 марта они ж)

Любовь Волохина

да кто ж его знает, дело давнее

Григорий Шарки

315 годов назад . лже Петр 1.

Любовь Волохина

про лже не знаю, а нормальный Петр 1 предложил встречать 31 декабря

Григорий Шарки

С новым обрезанным богом!!!

Григорий Шарки

ГОД на западном наречии бог. 1янв. день о б р е з а н и я Иисуса по иудейскому обычаю на восьмой день после рождения (25дек).