Ро
Рома

Если любимый человек вдруг изменит, простить измену или ...?

Ответы · страница 5
Виталий Юрьев

вдруг - не бывает... люб о есть причиныЮ, либо - притворяется тот человек любимым

Зина Сольская(Капустянск)

если по настоящему любит он не изменит! при любых обстоятельствах! НО есть но

Наташа Шабальцова

Если он/она сама в этом раскаивается, то да. И если это только разовый случай.

Василий Исаев Казахстан Астана

Гнать в шею и не подпускать больше с себе. Предавший однажды предаст ещё раз.

Дмитрий Счастьедар

я бы не простил, изменила раз, изменит ещё, твоей слабостью будет простить...

Ро
Рома

Я ей сказал если не дай бог ещё раз повториться то прощения не будет

Дмитрий Счастьедар

наивный) проверено годами. она просто будет более осторожной... А эта измена всегда будет поводом поссориться и упрекнуть, короче всегда итог один и тот же )

Дмитрий Счастьедар

Тут уже вам решать, иногда любовь уже не на первом месте, отношением движет привыкание... Можно всё оставить как есть, но не относиться к этому человеку серьёзно, дать ей шанс доказать что она достойна с вами жить...

Ро
Рома

Вот щас хорошо сказал, я примерно так же думал) спасибо

Леха **************>>¶

любимы те кого мы любим а любят ли они нас измена это поиск другого нового а это ужене любовь к тебе это уе чтото когда ты выбираеш

Svetk Ko

это только Вам решать! вы знаете всю ситуацию и никто Вам в этом не советчик

Алтай Курмангалиев

если любимый то не знаю, а если любимая оставить в покое и думать о хорошем

Вера Берг

простить и дать второй шанс можно...но...ничего хорошего из этого не выйдит

Наталья Р

Твой любимый но не тебя любящий... Нет. За одной изменой последуют другие.

Oksana Elgamal

Нет. Отпустите такого человека. Вас не оценили и предали. Предадут опять

Ро
Рома

Предали да, нож до сих пор в спине)

Oksana Elgamal

Вот и зачем вам это. Я на личном опыте выучила. Возьмут ещё раз нож и будут бить в спину дальше

Oksana Elgamal

Вот именно. И будет у вас ещё хорошая женщина, которая вас по-настоящему оценит и не предаст

Вселенская Любовь

В ситуации непосредственно примите решение. Изменить можно только себе

Ро
Рома

Вот и я думаю, что изменила она себе, своему выбору, когда замуж выходила)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Смотря почему он изменил , а вдруг это вина человека который с ним живёт

Ро
Рома

В семьях бывают разногласия и скандалы, но это не значит что надо сразу налево бежать, типа решение проблемы

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно я согласна , что это не повод сто процентов

А;
Анна ;-)

Не простить зачерствеет душа, простить шаг в неизвестность... Решай сам.

Валентина Л.

Измены не существует.существует нелюбовь..Если бы любил- не изменил бы..

Ни
Ника

я бы простила,но доверять уже не смогла бы.А без доверия и отношений нет

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Алексей Генералов

Это только решаешь ты сам. В таких вопросах советчиков быть не должно.

Мирослава Зотова

Надо понять для начала было ли место измене или это так инсценировка?

Ро
Рома

Да как бы простил, только вот надо ли мне щас это) она прощения не просила, признала что совершила ошибку. Но с каждым днём все больше понимаю, что простить то можно, только жить с этим человеком хочется все меньше и меньше

Мирослава Зотова

Надо простить и жить ради дочери

Ро
Рома

Это не лучший выход, мне бвлрб лучше дочь себе забрать

Мирослава Зотова

Тебе решать, но тебе дочь отдадут только через органы опеки и по решению суда

Bo
Borodisha

Конечно, простить, понять и отпустить. И никогда обратно не впускать

Гульнара Магомедова

Это у каждого индивидуально,в таких вопросах совета не спрашивают)))