Св
Светлана

Почему Украине не хотят дать независимость?

–3
Ответы
Григорий

Потому российская фашня будет чувствовать себя неполноценной, если не захватит себе территориии для жизненного пространства

Св
Светлана

Им все мало? Целая Сибирь и Дальний Восток не освоенные гектары земли.

Григорий

Это неинтересные регионы, т.к. их не надо захватывать. А вот чужое захватить чтоб было победобесие - это самое то

Со
Сором

Россияне считают что без Украины их империя нежизнеспособна. Это чувство ностальгии по разорванным токсичным отношениям

Николай Кочубей

Ей дали чуть больше 30и лет назад эту самую независимость! Во что они ее превратили было видно последние 8 лет!

Ви
Виктор

независимость никто дать не может ее завоевывают в бою .. даже сша в свое время воевали за свою независимость

Konstantin Leytan

Почитай договор 2003 года. Там черным по белому путлер сам лично признал независимость Украины.

Св
Светлана

Он как всегда нагло лжет.

Konstantin Leytan

Врал-врет-и будет врать. 🖼

Геннадий Попов

Это Байдена и его соучастников надо спросить, а может зеленского, за что он Украину продал

Ян Никонов

Она им нужна только чтобы с русскими воевать . Независимостью нам и не пахло

Ал
Александр

НАТО приведут и ядерных боеголовок наставят против России.

Юр
Юрий

Потому что независимость не даруется, за неё сражаются.

Alex Dark 🇷🇺

она была независима пока пиндосы туда нос не сунули

Ан
Андрей

Пукин хотел жениться на Зеле, а тот отказался

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что без Украины не может развиваться

☆☆
☆☆☆☆☆

бендеровского государства быть не должно

☆☆
☆☆☆☆☆

а как он оказался в национальных героях? а кто научил елва говорящих детей выговаривать- режь русню и москаляку на гиляку? Это не те? которых нет на украине? Перестаньте. Глупо .

☆☆
☆☆☆☆☆

боагодаря сми вашим же ...они охотно выкладывали всё это, и не надо теперь открещиваться .

Та
Татьяна

А почему я должна отвечать за действия бандитов? Вы вот, отвечаете за убийства детей на Донбассе?

Alla Lala

уж больно она желанный и лакомый кусок.

Вл
Владимир

Кто это "должен" дать независимость?

Alla Lala

Вовка Путин видимо..

Ѻлегъ

она у неё была ...и что она с ней сделала?

Вечеслав Дмитриев

независимость не дают , а отвоевывают

Ни
Николай

Да именно.Дарёная мало что стоит,сегодня дали,завтра отобрали.

Александр *********

а она ей нужна эта независимость ?

Олег Чернов

А почему убийцам не дают свободу?

Св
Светлана

Их еще поймать надо, этих убийц, не все убийцы сидят в колонии.

Олег Чернов

Вы не поняли аналогии. В Украине правят нацики. Это убийцы по большому счёту. Поэтому им и нельзя дать независимость.

Десант

Спросите у своих кураторов в США.

Мое Имя [ I'm The Man ]

она уже независима и очень давно

Alla Lala

ей независимость САМ Ленин дал , в 1919 году, независимость от Российской Империи.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово, я много всего узнаю