Олеся Ашихмина

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Ответы · страница 4
Вячеслав Торопов

думаю что другое скорее что как в алфавите просто буквы разные

Befora

ага) мой -половинка которая- один должен быть. остальных куда?

Ев
Евгений

Посылайте ко мне я с ними разберусь

Befora

😀

Раиса Дзугурова

не согласна, они существуют. Твой или не твой- другая область

Вера Сыркашева

Но лучше если у человека хорошие качества, даже если он твой.

Sa
Sana11

Вот не согласна. Для меня существуют и злые, и добрые, и т.д...

Игорь Яковенко

Не торопитесь навешивать ярлыки,жизнь она с сюрпризами...☺️

Sa
Sana11

То есть, следуя Вашей логике, если при мне кто-то пнул котёнка ногой, то это просто не мой человек?

Игорь Яковенко

Конечно не Ваш,или он Ваш колега ?☺️

Таня Ежова

Мой человек добрый, хороший, прекрасный, милый... и любимый...

Лариса Фатуллаева

Нет беленьких и чёрненьких..Все мы пестренькие.(А. Горький .)

Андрей

линейное восприятие бытия. смердами звали таких в старину.

Alone In The Dark

Ну нейтралитет то надо соблюдать а такие бывают и вы даже))

Justo

Судите очень категорично: да - нет.. В жизни так не бывает...

Justo

А я даже и не помню, кем я хотел стать...?!Но жил удивительно легко..., мог сорваться с места и поехать куда хотел....Но жил одним днём..Теперь я взрослый, мудрый и скучный...

Ал
Алена

почему же скучный?что вас сделало скучным?))

Justo

Возраст , я думаю, больше стал анализировать людей и события...

Ал
Алена

понятно...мудрость ,это хорошо

Justo

Могу давать советы, осмысливать сложные ситуации в жизни...., но иногда бывают ощущения, как в молодости: хочется двигаться, менять обстановку,учить что-то новое для себя..., видеть новые лица..

Елена Воронкина

Все 50 на 50, насколько человек добрый ровно на столько злой

Alexander Chupeev

что-то в этом есть.... и сколько у Вас крепостных, барышня? 🙂

*А
** Алелия **

Если человек не понимает твои мечты – он не твой человек.

Наташа Салопаева

Как же я с ВАМИ согласна!!! Ну просто Вам 10000000000000 балов!!!!!!

Карина Бейзе

))))))))))))))))))))))))))))) Верно верно, "своя рубашка ближе к телу"

Анри Торквемада

И сколько таких "твоих" может быть у одного человека?🤔

Нина

Интересный вопрос! Судя по колличеству друзей, не очень много...😁

Анри Торквемада

Обычно грамотные манипуляторы легко претворяются "своим" человеком.)

Нина

Бывает и так, но стараюсь не всех подряд друзьями считать...

Анри Торквемада

Да...время все расставит по своим местам

Нина

Конеш..

Нина

🍹🍹🍷🍷

Надежда Зимченко

согласна...это определяется на физиологическом уровне

Анара Камбарова

Я подумаю над Вашими словами и, скорее, соглашусь или...

Дмитрий Ромм

Везёт Вам. Мужиков то много. И половина из них - Ваши !!!

Светлана Гоглева

Мой может быть только один))

Дмитрий Ромм

Ну если Вы всех разделили всего на два типа. То половина Ваши. Не отпирайтесь.

Елена Цепкова

Да, точно, он может быть и не идеал, но он ТВОЙ человек.

Ев
Евгений

С международным женским днем вас, здоровье и Приятного настроения...!!! 🌷🌷🌷

Елена Цепкова

😄 спасибо, очень приятно😄