Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 11
Александр Майоршин

Нет хуже, осенней мухи , и бабы вековухи . Это мне бабушка говорила.

Ул
Ульяна

Женщина лет 50 ни разу не имевшая сексуального контакта с мужчиной

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И я не понимаю. Это что то из компьютерных игр наверное или сказок

Василий Тимощук

думаю, что это дамы, лет так за 40-45, ни разу не побывавшие замужем...

Денис Грецов

Таких уже нет.... Давно! Мораль ушла далеко вперёд, как говорится....

Неизвестный Неизвестен

Обычно старыми девами называют девствениц пенсионного возраста.

Сергей Ковалев

те которые замужем не были до старости и сохранили девственность

Влад

Вот ежли те 23 и ты не замужняя...в СССР считались старыми девами )))

Maverick

Те которые никогда не имели секса или никогда замуж не выходили?)

Андрей Рыбак

Это детственицы кажется в 70 летнем возрасти😂Если я не ошибаюсь

Тот Самый Абрамович

когда ей 40 и она девственница. или кофгда ей 60 и знак зодиака дева

Цветочек Я

Щас объясню: вот я Весы, мне за 40, и для многих я уже старые Весы. 😉

Александр Родин

Это те, которые не были замужем и не познали счастья материнства

Сергей Черных

Это которые в молодости не давали , а в возрасти не кому не нужны.

Andy Dog

в 19 веке в 23 не замужем считались старой девой...но мир изменился)

Геля Тучкина

Это женщины, которые дожили до старости и не имели никогда секса

Таня Танина

это такие девы которые по какой то причине имеют годы за плечами

Иван Hammet

Так называют женщин в возрасте, которые не выходили замуж вроде

Владислав Иванов

которые замyжем не были.....и с мyжчинами тоже...девочки ..целочки...