Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 4
Obsessive Attrac ...

ты глупенькая..те которые ни когда в своей жизни сексом не занимались..и у них нет детей..и скорее это монашки

Олег Бойко

Это - которые записывают, кто из подъезда без маски вышел, а потом, сообщают куда следует и кому надо... 😬

Наташа Николаева

это те женщины, у которых до 40 лет и далее нет мужчины.они живут сами по себе,заводят кучу домашних животных

Константин

Раньше так называли тех, кто долго оставался не замужем и без детей. Долго, конечно, понятие относительное.

Nurken Nurken

Старые девы- хорошие женщины!! Очень умные и начитанные, готовые поддерживать и выслушивать сопли других!!

Александр Миньонов

те которые не вышли замуж до 35 лет и называются старыми девами))) А у вас ещё впереди! Успеете выйти замуж)))

Ал
Александр

что то у тебя вопросы какие то помню в 26 ты все еще девочка теперь про старых дев.да пора уже давно вперед

Эльвира

Зависит от времени и страны. В мое время в двадцать не вышла замуж- старая дева. Сейчас мерки расширились

Павел Моисеев

Женщины, покидающие репродуктивный возраст, так и не познавшие прелесть плотских утех)😜

Рафик Рахимов

ЭТО КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ МУЖИКОВ АЛКАШАМИ.ТУНЕЯДЦАМИ.СВОЛОЧАМИ.ПОКА ОНИ РАССУЖДАЛИ.НЕ КОГО И НЕ ОСТАЛОСЬ...

Ричард Форд

ну это кому за 40 , их не уваришь и не угрызёшь , как старая говядина жёсткая и грубая , а главное без вкуса

Мира Сагитова

старые девы которые не вышли замуж в свое время икоторые не родили. Они в основном истерички и стервы

Викарт

Традиционно, это не вышедшие замуж в свое время. Но я бы отнес и тех, кто в 30 считает себя старухами 😂

Кинг Артур

сейчас таких нет, раньше так называли не замужних, так как они оставались девственницами до старости

Dobriy

В большинстве своем те, кто сидит на этом и ему подобных сайтах, в поисках прЫнца на бЭлом мерседесе...

Ma
Mangal

Это те, кого замуж не берут. А ещё у нас до сих пор пользуются отвратительным термином - старородящая.

Таня

Не рожавшие . женщины у которых никогда не было мужчины . секса и рожать ребёнка уже вобщем то поздно

Юнесса

Ну я не родила ребенка

Таня

И что конец света?? Возможно этому есть свои объяснения . Есть детские дома, в них очень много детей ждут маму .Не сможете взять ребёнка ? А просто общаться и помогать таким детям разве плохо?

Юнесса

Нет я и своих могу

Таня

Ну так в чём проблемма придёт время и всё будет ! Удачи! Главное верь!

Улыбка)))

их нет это все стереотипы общества в общем-то.Не все могут найти половинку в 20 и прожить до старости

Arkadij Latyshev

М-да, сложно понять. Особенно, когда с лёгкой руки журналистов матери-героини становятся девушками.

Яна Хурранова

Девушки, которые не переспали с мужчиной ни разу, т.е. девственницы и которым уже исполнилось 30 лет.