Юнесса

Я не понимаю кто такие старые девы?

Ответы · страница 8
Vitec Vitec

Дэвушка не вышедшея замум без детей и ставшей бабушкой с разбитом корытом.

Анатолий Тарасов

"злей осенней мухи девки вековухи", если злюку встретить, значит, она и есть

Сергей Лукин

Это великовозрастные девственницы, не познавшие радости мужских объятий.

Александр Александрович

те кто потеряли мужа при литальном исходе и по всю жизнь остаются вернымы

Victor. By

у жены тетка была старая дева, умерла девочкой, не знала что такое мужчина

Юрий Пентко

больше табу .больше пантов и недосягаемости и вы это совсем скоро узнаете

Олег

"Старая дева" - это образ мышления и совсем не значит, что они целомудренны

Екатерина

Это женщины в возрасте, не выходившие ни разу замуж. Но девы ли они вообще?

Алекс Пилигрим

Женщины Бальзаковского возраста ну может чуть старше и не такие мудрые )))

Олег Демидов

Это те, которые решают - лучше поздно, чем - никогда и..... Садятся на свечку!

~L
~Eva Lansca~

Фииии ! Олег Демидов ! 👎👎👎

Amarth Maethor

Это те девочки, у которых с мальчиками "не сложилось". Совсем. До старости.

Альберт Кухарский

Старая дева - это женщина, которая всю свою жизнь остается девственницей.

Июнька

Это когда когда состарилась, а так никто и не позарился на твою красоту...

Юнесса

почему

Ника*

Потому что это ненормальная

Юнесса

вполне нормальная

Июнька

Оставьте ее.больнвя на всю голову.или тролль.

Ника*

Или больной на всю голову тролль 🤭

Ал
Александр

50.и40 летние девушки у которых не разу ни чего не было ни мужика ни секса...

Вячеслав Майборода

Я не знаю ,Но у меня есть знакомая девственница которой 35 . Наверное это ?

Юнесса

Может

Юнесса

Лет так 50 без детей

Вячеслав Майборода

И быть девственной в 50 ,-не встречал

Ми Минор

Люди, родившиеся с августа по сентябрь 1930 года и раньше 😝

Андрей Беляков

Это не познать что такое страсть любовь и секс .и умереть девственницей.

Наиль Закиров

Простонародное название:) тех кто еще до свадьбы лишился девственности.

Матвей Павлов

Те, кто решили быть настолько неприступны, что оказались ненужны вообще

K O S

Женщина (старушка), которая прожила всю жизнь без мужика (девственница).