Света В Конце Тоннеля

На какие сутки страшненькая девушка превращается в красавицу на необитаемом острове? 😜

Ответы · страница 2
Владимир Севастьянов

Если мужчины нет то и рассвета или перехода из куколки а бабочку не происходит.

Света В Конце Тоннеля

Печально

Владимир Севастьянов

Ну чтоже сделаешь маленькая так мир сделан.

Света В Конце Тоннеля

Неправильный мир, неправильные бабочки

Неизвестно Неизвестно

...не имеет значение от обитаемости острова. Мозгоебка не станет красавицей😂

Света В Конце Тоннеля

Ой да прям

Неизвестно Неизвестно

...ой да прям. Вы думаете, что на таких хорошо ВСТАЕТ?😂

Света В Конце Тоннеля

Лучше в дупло?

Света В Конце Тоннеля

Мозоли появятся

Неизвестно Неизвестно

...в принципе, каждому свое. ...мне проще не слушать.

Крысанов Андрей

какие сутки.. какой остров.. 3 км лесом ночью до жилья и через час уже красавица

Ростислав Кучеров

Как только мужик ,попавший туда с этого же корабля становится питекантропом.

Света В Конце Тоннеля

Ух, долго

Павел

Если одна то никогда, если с кем то то тоже может никогда, а так месяца через 3

Де
Дед'уктор

Через год. Судя по рассказам наших военных, служивших додгое время в Анголе.

Valter.nvkz

Давай приеду и проведем эксперемент, мы ж с тобой уже это.... Близки😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Верю, верю каждому зверю, а тебе, ежу, покажу

Valter.nvkz

21 мне) если даже вспомнишь, я еще над языком угорал и про фрау)

Света В Конце Тоннеля

Я не узнаю Вас в гриме

Valter.nvkz

Помнишь ты все собака моя дерзкая😂

Света В Конце Тоннеля

Какой завуалированный синоним

Victor. By

как по мне, так пока самой в невмоготу станет...вот тут цветок и раскроется

Бортинженер Летающей Тарелки

Насколько страшненькая? Можно фото в купальнике? Или видео? Друг просит)

Света В Конце Тоннеля

Она вышла))

Света В Конце Тоннеля

За хлебом))

Света В Конце Тоннеля

Без него))

Бортинженер Летающей Тарелки

"...замахнёшься по сосне, а трахнешь по ноге..."))

Бортинженер Летающей Тарелки

"...Но мы же знаем, что этот остров, что этот остров, что этот остров необитаем. -То есть как - совсем необитаем? -То есть абсолютно!")

Виктор Виктор

По такому принципу определяют длительность рейса команды на пароходе.

Сергей Островских

так сразу же остров то необитаемый, других там нет она первая красвица

Елена...

Вопрос достоин приза.почитала ответы.удивило есть жестокие ответы

Света В Конце Тоннеля

Ответы ладно, есть жестокие люди

Саша Иванов

Я не знаю про девушку но через пол года ракушка напоминает женщину

Nev More Go 2

ты скажи на какие сутки она превращается в аппетитную красавицу )

Света В Конце Тоннеля

На третьи))

Света В Конце Тоннеля

Проглотик))

Nev More Go 2

но сначала будет незабываемая ночь под тропическим небом

Света В Конце Тоннеля

Ну ради такого

Шалаев Александр

Как бы она там в еду не превратилась, если спасатели на заявятся!)

Света В Конце Тоннеля

Она быстро бегает)

Шалаев Александр

Тогда она еще должна хорошо плавать! С острова не убежишь!)))

Света В Конце Тоннеля

А вдруг она его съест)

Шалаев Александр

Скорее, мозг ему вынесет!))

Все Тот Же Друг Михаила

к вечеру исходящего дня, когда понимаешь, что альтернативы нет((((

Магомед Рамазанов

Когда обошел весь остров и понял, что выбор не велик.))))😉 🌺

Юрий Ан

Эт я не знаю...А вот без еды человек обходится может пару недель

Света В Конце Тоннеля

Если есть вода

Юрий Ан

Ага. Ну тада страшненькой девушке вообще мало времени остается

Петр

Если она одна, она по-любому красавица. Сравнить-то не с чем...

Газинур

Я ж тебе писал.нсли будет море водки ставе вы все красотки