Ангелок... Тот Ещё)))))

Если человек празднует с самого 31 декабря без остановки,какой он сейчас?))

Ответы
Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда, пьяная - просто срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь... Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, пьянство не красит дам!✊😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа)))Точно)

Ев
Евгений

всего то 6 дней... в зависимости от возраста. он и болеть будет столько же.. сочувствую, я как то 9 дней в запое был..

Ев
Евгений

очень и очень, не пилите не зудите, утром аспиринку, ещё лучше уголька штук 20-30 съесть но через час после аспирина... постарайтесь, я обходился без похмелки, даже рюмку не пил, потому, что понимал, что продолжу снова... но у каждого по своему.. если человек ещё пьяный и просит похмелится - врёт он всё, он догоняется, а вот если проспался и бледный вид и руки трясутся и холодные - дайте горячий суп и 50гр. но после водки не давать и не надо пиво, оно химическое - тот же спирт разбавленный и толку от него - нуль, только печень сажать

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо.

Костя Кузнецов

Ну если, до 31 не бухал, то нормальный, а если бухает круглогодично и круглосуточно, то ему пофиг праздники

Ол
Олег

Просто жаль его, бедный организм, он на себя хоть в зеркало смотрит, там же другая личность.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так.

Ол
Олег

Да это точно, на лицо посмотришь, сразу видно, что не просыхает.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно...мешки под глазами...опухшее лицо.

Ол
Олег

Самое главное, перегаром несёт, аж задохнуться можно.

Антон

Хз, наверное пьяный, но у коллеги на работе однажды так белка началась

Антон

Я аналогично провёл три недели отпуска

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отпуск насмарку.

Антон

Наоборот норм) А как сказал мой коллега на работе: Нужно сдохнуть красиво - с пачкой шлюх и горой кокаина

Антон

Действительно ведь красиво)

Владимир Дружин

Как я!!! Весь в прыщах и бородавках... Вообщем красвец!!!)🍓

Денис Шаповалов

Мари,лучше не видеть..леший+иети+бомж+домовой Кузя

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа...гремучая смесь)

Денис Шаповалов

))смесь,но которая уже отгремела)и продолжает немного,периодически,при наличии катализатора!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное))

Денис Шаповалов

Впереди ещё старый Новый год,надо набраться сил!а пока с Рождеством!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Рождеством!

Алексей Иванов

не знаю посмотривосьмого, если девятого на работу

Александр Мамедов

празднует?Не называйте эту глупость праздником.

Mustafa Mustafayev

ТРЕЗВЫЙ надо наверстать до старого нового года

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по дате моего ответа.. Рождественский))))))

Виктор Синельников

запитый ничего непонимающий делая й что хочу

Игорь

Праздничный экспресс, следует без остановок.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...да...да))))

Одинокая Сволочь

некоторые круглый год празднуют и ничего...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть такие.

Антонина Вожова

Бедный,полное алкогольное отравление.

Ал
Алексей

расстроенный что праздники кончились

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вряд ли))

Ал
Алексей

у кого как 😆

Александр Kãlis

Многие с 25 -Праздничный ,и весёлый )))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо)))

Алексей Генералов

Он в праздничной обстановке до 15-го.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Олег Самохин...

Mari! сейчас в зеркало гляну сообщу...

Олег Самохин...

А Вам хочется чтобы я Вас понимал?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,пожалуй.

Олег Самохин...

Да печально,но откровенно.. Счастья Вам!

Галина Гриднева

Нормальный, я месяц пила и ничего

Галина Гриднева

теперь остановилась