Ма
Максим

Обидеть артиста давольно реально, а вы помогите ему материально. Пошейте костюм, угостите сорделей, купите шарманку последней модели))

Ответы
Ника*

Купите квартиру, машину и дачу. Жену приведите получше впридачу. И он благодарность вам точно воздаст. А нет, сообщите, что он передаст 😂😂😂

Ма
Максим

Супер))

Ника*

Ага))

Калиниченко Игорь

И тонко

Ника*

🤗

Калиниченко Игорь

Передаст, это на грани.

Ника*

Ну я ж не могу материться))

Un
Unikym07

Если Актер реальный и достойный выше перечисленных заслуг, тогда это все реально и даже больше этого, а почему бы и нет??????

Alexandr Kalikin

Терминатора может обидеть...каждый но терминатор может обидеть ВСЕХ.... .....Станьте Терминатором....и удивите всех....

Валерий

Ага! Вот Галкину помочь надо, Он свой 6-и этажный замок Алле подарил. Нужно еще один ему купить.

Улугбек

Дааа... Артист - аплодисментами жив!!! Материальное - вторично, хотя, вовсе не мешает...

Ма
Максим

Согласен)

Улугбек

😁

Бротузик

Хорошая идея )) В следующий раз, когда увижу работника сцены, угощу сарделей 😼

Ма
Максим

Договорились))

Бротузик

😉

Ольга Сухарева

он что артист из погорелого театра, или у него такая драматическая роль?🤔

Marina Davidivskiy

🤣 Губу закатает этот артист и может быть песню исполнит на бисс

Селия Вымри

Круть, верть, играй, шарманка, про мою чудную вошь )))

Zza-Zza-Lorak.

КТО ХОЧЕТ ГРЕТСЯ В ЕГО ЛУЧАХ ТОТ И ТАНЦУЕТ ЕГО .

Наталия

Без шарманки и сардельки протопчется.

Владимир Клиновский

сколько талантов на земле пропадает

Инга

А что же сам он такой немощный?!

Ма
Максим

Причем же немощьный . Важно отношение к человеку а не осуждение его!

Инга

Отношение-отношению рознь. Немощность от побирания

Ма
Максим

Если вы бы посмотрели этот мюзикл вы бы поняли что побирания сдесь нет и в помини и немошьности

Инга

ну-ну

Ольга Твердохлеб

с миру по нитки голому одёжка ))

Дома Шапочку Забыла

Художник должен быть голодным.

Алена

Артист, должен быть голодным))

Natali Shelkovica

давайте лучше бедным поможем)

Забавка

Короче, взять его на поруки?)

Ма
Максим

Зачем же не обязательно

На
Надежда

Да ему поклонники и так все

Друг

Класс 😄😅 Спасибо

Друг

Максим, это ваше творение? Кто автор?