Вячеслав Гордеев

В наши дни очень модно стало говорить про «самодостаточных» людей и «независимых» женщин. Причем, как правило, чем больше человек никому не нужен, тем активнее и громче он любит заводить эту шарманку. Само собой, под все это «откуда ни возьмись» вылезают сотни коучей и просто «учителей жизни», которые самозабвенно принимаются вторить «независимым» и «самодостаточным» — разумеется, за деньги.

Ответы
Л@н@ Твоя

Ох и пи***з***да***боль***ство, все это про независимость. Противоечтественно.

Люда Генералова

не хочу быть самодостаточной, хочу быть слабой

Люда Генералова

да я и не разиениваюсь

Вячеслав Гордеев

И правильно. Вам просто пока ТОТ не встретился. И не стоит ЕГО другими , суррогатами заменять. Ищите и он вас найдёт

Люда Генералова

надеюсь

Вячеслав Гордеев

Ну конечно.....🌹

Люда Генералова

благодарю

Nellika

"А человеку нужен человек"..

Ро
Розочка

...поделитесь..

Ро
Розочка

..вполне резонно..но при чем здесь Я

Вячеслав Гордеев

Подумай. Я зря не пишу

Ро
Розочка

...вы ошиблись адресом... я думаю вам надо извиниться по этому поводу..

Вячеслав Гордеев

Повторюсь: "Перед "девочками" и "ночными бабочками" не расшаркиваюсь....как и перед бабёнками:

Ро
Розочка

мне очень жаль .что вы жалкий .ничтожный человек...з...что вы просто забавляете публику...вам удачи...