А*
Алла ***

Кто верит в конец света 21 декабря, недвижимость можете переписать на меня

Ответы
Татьяна Митина

это вопрос, требование или просьба? Моё расписание на декабрьские праздники:

- 20 - подготовка к концу света,
- 21 - начало конца света,
- 22 - официальное празднование конца света,
- 23 - конец конца света,
- 24 - отдых после конца света,
- 25-26 -.... Новогодние утренники и ёлки...по-американски
далее подготовка; выбор места празднования, закупка спиртного и закусок. Маски и колпаки обязательны. Новый Год и куранты по российскому образцу. 😄

Андрей Концов

когда ты увидешь что тебе придется жить в моей квартире, ты по настоящему пожалеешь что конец света не наступил.

Ке
Кеволеч

мой хороший знакомый парализован,очень интересуется когда можно начать переписывать свою недвижимость на вас

Юлия Долгошей

ну от меня вам ничего не светит.....во-первых я в него не верю. во-вторых на мне нет никакой недвижимости...

Qurbonali Khudoinazarov

если вы верите и я не верю ,, конец света не чего не будет , Аллах знает а не люди , которые вы живете

Галина Берест

Для тех , кто перепишет недвижимость на Аллу , конец света автоматически переносится на 22 число

Вероника Георгиади

А ТОЛКУ ТО ОТ ЭТОГО ВЫ ЖЕ НЕ КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ И ЗАВЕЩАНИЯ НИКОМУ НЕ ПОМОГУТ

Дмитрий Другов

Вот под грудой недвижимости уж точно настанет конец света! Не соблазняйтесь!

Giorgio Da Vita

Оооо, так Вы станете мегамагнатом? А можно на Вас жениться, мадам Бетанкур?

Валерий Мироненко

Даже большим ртом нужно откусывать понемножку-неровен час,подавишься... .

А*
А ********

И на меня то же, с большим удовольствием переоформление за мой счет.

Светлана Мотузная

Спасибо за предложение, но лучше на меня переписать, целее будет)))

Александр Борденко

Дарю участок 100 га. на Луне (госакт за подписью графа Сен-Жермена) .

Рудольф Тураев

А у меня батарейки и аккумулятор есть. Мне конец света не грозит

Виктор Сухоруков

я уже двтжемое и недвижемое переписал на жену, вопросы к ней.

Т*
Татьяна *******

уже сколько квартир-домов есть? может одну подкинешь и мне?

Макс Фадеев

могу только присоединиться к Вашему отважному призыву...)))

Александр Игнатьев

место на погосте нужно?самая недвижимая недвижимость.

Сергей Прочерк

Лучше продайте и прокутите) Пока еще немного времени 😵

Наталья Михеева

я от недвижимости и всего остального тоже не откажусь