Валера .

Как Вы выбрали свою профессию?

Ответы · страница 11
Инесса Самойлова

О своей профессии я мечтала с детства : быть строителем ! И я им стала !

Инесса Самойлова

У людей денег нет на ремонты.

Андрей Рыбин

Аааа, сложнее найти объект это да. Больше надо усилий прелогать

Инесса Самойлова

Я не ищу, работа сама приходит, кто-нибудь да позвонит, предложит поработать.

Андрей Рыбин

У если нет работы ,то нужно искать

Инесса Самойлова

Мне проще, я на пенсии, копейка есть, чтоб с голоду не помереть. Когда есть подработка, тогда можно пошиковать или в отпуск съездить.

Павел

Вообще ничего общего ни с мечтами, ни с желаньями. Так вот, получилось

Евгений Стрельцов

понимаешь я пробывал много кем поработать. и нашел ту которая по душе

Nikolai

Пригласили на работу, а дальше уже сам начал постепенно продвигаться

Nikolai Kostrov

Для себя, всё было решено, хотел и стал сварщиком - фамилия обязывает.

Наконец-То Осень)))

С хорошими людьми нельзя разрывать отношения

Nikolai Kostrov

Всё верно, .

Наконец-То Осень)))

Даже психологи советуют, что с возрастом очень важно общение с людьми именно из молодости, с одноклассниками, однокурсниками, коллегами.

Nikolai Kostrov

Что и делаем, собираемся с Друзьями, даст Господь здоровья, соберу одноклассников, в следующем году.

Наконец-То Осень)))

Обязательно соберите. Мы с однокурсниками часто встречаемся. Раньше собирались каждые пять лет, а на последней встрече решили встречаться ежегодно, потому что наступило время, когда мы теряем друзей. И каждая встреча проходит так тепло, что душа поёт

Ve
Vera

Скорее она меня выбрала , место для работы было только в одном отделе

Наконец-То Осень)))

у меня та же ситуация была с первой профессией

Ve
Vera

Я на 15 лет задержалась и до сих пор не поменяла , но это правда не первая

Raushan Mukanova

в юности,душой,духом,разумом чуть-чуть-т.е способностями-интересами

Анатолий Яроцкий

В детстве я мечтал стать шофером, а потом жызнь меняла мою профессию

Серега, Только Позитив

во 2 м классе увидел по телевизору пионеров,которые делали модельки

Наконец-То Осень)))

модельки чего?

Серега, Только Позитив

я марсоход делал, прогуглите "дом пионеров", потом перешел в радиокружок

Аксёнов Григорий

я художник, т.к. у нас нет такой работы я работаю воспитателем школы.

Джек Вином

Просто понял.что мое)а правда ли забавно щекотать того кто боится???

Елена

Это как- то связано с вашей профессией?

Джек Вином

Нет я на ваш ответил вопрос,вы на мой

Елена

Нет не забавно, если это ему не нравится

Лиза К

Я не по специальности работаю. А профессию получила по совету мамы.

Наконец-То Осень)))

У меня так же получилось

Лиза К

У многих так.

Gee Way

Очень просто.Достаточно уметь бегать по луне.Удачки тебе в том же 😉

Pavel V. Osipoff

писал с детства курописью - работаю с компьютерами = писать не надо

Наконец-То Осень)))

скоро и ручку забудете как держат)))

Pavel V. Osipoff

и не надо

Наконец-То Осень)))

Органы, которые не используются, в конце концов атрофируются

Pavel V. Osipoff

это иллюзия, аппендецит - сам по себе не атрофируется

Та
Татарин

Учился по одной профессии. А нашел себя в другой... по объявлению.😁

Наконец-То Осень)))

бывает и так

Лидия Видюк

Мне ее родители выбрали,но она мне нравится очень,не о чем не жалею

Оразбай Толымбеков

Первую по примеру родственника, вторую и последнюю по совету отца

Оксана Пилипчук

Ну по принципу что бы поменьше работать и побольше заробатывать 😉

Александр, Н. Новгород

С детства всё сформировалось и на всю жизнь... А как это у Вас было?

Наконец-То Осень)))

у нас было программирование немного. И машины занимали огромное помещение

Александр, Н. Новгород

Ой, а я только посмотрел на Ваше новое фото, Вы же моя любимая из Котово!)

Наконец-То Осень)))

Улыбаюсь) Да мы уже давненько общаемся

Marika

Мясо резала на гуляш и подумала, а не пойти ли мне на медицинский:)