Валера .

Как Вы выбрали свою профессию?

Ответы · страница 13
Александр

Прикинул по газете, где платят больше и обучился по-быстрому.

Александр

Производство. Без отрыва.

Наконец-То Осень)))

заочно?

Александр

Теорию дома, а вот допуска получать пришлось уже обучаясь у профи, официально.

Наконец-То Осень)))

обычная практика

Александр

Да, самый короткий путь к освоению любого дела.

Наконец-То Осень)))

конечно, это правильно, когда с азов

Ирина Выдрина

случайно. пошла с подружкой на экзамен. она сдала на 3 . а я на 5

Александр

Она сама выбирает через; призвание, родителей, друзей, выгоду

Behishtа Аbdulgani

У меня сестра врач.А вообще я себя в другой профессии не вижу.

Сергей Швоев

Пошёл временно поработать пару месяцев и вот уже почти 25 лет.

Овощных Дел Мастер.

С детства любил " по ушам ездить", так и стал отоларингологом.

Овощных Дел Мастер.

Тоже дело! Хотя конечно и не то. У меня просто климат. Зимы ( как таковой) нет. Зеленушка растет круглогодично🤷‍♂️.

Наконец-То Осень)))

ну да, это плюс

Овощных Дел Мастер.

Ещё какой.Сейчас + 34😂.

Наконец-То Осень)))

у нас тоже пока +27

Овощных Дел Мастер.

Так пока август🤷‍♂️ У меня и в декабре такое бывает...)

Nikolaj Belajkov

легко и просто я там родился и всё было знакомо с детских лет

Nikolaj Belajkov

вы так считаете можно с вами поговорить

Елена

Говорите. Здесь для этого люди и находятся!!

Жюльен Ратушенко

пшёл на базар и увидел, что интересно быть (ментом-рекетиром)

Jennett

пошла учиться туда,где черчения не было,ну не дается оно мне

Еркин Кабылбеков

Выбора не было, Оля если не против давай по ватсапу обьщятся

Уральская Рябинушка

С детства мечтала об этом, и с детства себя готовила к этому

Андрей Рыбин

Поете,пляшете,играете на чем?

Уральская Рябинушка

Играю, ф-но

Владимир Храмов

О первой я мечтал с детства, а потом осваивал другие высоты.

Seduce Mi Mente ;)

Отец учился и я решил пойти посмотреть что это такое ) ,а вы?

Пуся Пусичка

а я ваще непонятно как получила 4 не связанных между собой профессии

Гармония Россия

Родители выбрали… Удачно, как оказалось. Поклон им земной.

Наконец-То Осень)))

Мне тоже мама советовала)

Михаил Щербинин

Шлялся с детства по подвалам, чердакам и стройкам. Привык.))

Марина Савельева

люблю общаться с людьми.Быть нужной.поэтому и выбрала свою

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Я просто не люблю людей и по этому выбрала работу снайпера

Андрей Толичев

я с детства мечтал, а в момент выбора избрал одно из трех )))

Ольга Волкова

все очень глупо и необдуманно было-поэтому лучше промалчу

Виктор Краев

В детстве мёрзли без угля,и я стал горным инжинером............

Елена

Я жила в благоустроенной квартире, но тоже стала горным инженером

Виктор Краев

О колега,я рад за вас,я лично видел когда лава по чёрному садится.......

Елена

Я не могу этим похвастаться, всю жизнь про работала на нашем горнообогатительном комбинате

Виктор Краев

Тогда колега вы кожанный горный инжинер............