Звездочет Дальнобой Торонто

🖼для покупки такой игрушки нужны только водительские права как вам такие законы в канаде и в штатах

Ответы
Koteikо

Нормально. Там другой менталитет у людей, другое понимание. Но в зависимости от штата законы об оружии очень сильно отличаются. Если в одном штате можно хоть тяжелую гаубицу иметь или крупнокалиберный пулемёт, то в другом оружие должно храниться в полиции, взять его можно только на охоту, по окончании сразу сдать.

Sergio

Ну, в США, скажем, не все так просто. Правила покупки и хранения оружия регулируются каждым штатом, и они разные. Например, в Коннектикуте надо пройти курс обучения безопасности и получить разрешение, и т.п. Но в основном, конечно, да, драйвер лайценс для покупки достаточно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не во всех штатах, милейший.... в некоторых ещё и сертификат об окончании курсов по технике безопасности польхования и зранения огнестрела, справка от психолога и псизиатора.. справка с полицейского департамента с вашей криминал рэкорд.....

Ма
Маргарита

Вот, интересно... только что прочла вопрос "Чего нету в женской сумке?" и подумала... - пистолета... решила пропустить вопрос и тут вижу вашу картинку пистолета! )) Вот, в такие моменты кажется, что все в жизни не случайно! ))

Ма
Маргарита

Да... интересная у нас получилась беседа! ) Спасибо! Мне уже пора... Спокойной ночи!

Звездочет Дальнобой Торонто

и вам спасибо у нас только 19 24 но вам спокойной ночи завтра загрузка и на лас вегас

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам спокойной ночи и сладких снов

Ма
Маргарита

👋🙂 Спасибо!

Николай Ушаков

Нормально! Игрушки для взрослых! Детские пистолетики выпускают! Даже детское шампанское есть! Автомобили для взрослых убивают,не меньше на дорогах людей! Более 30000 в год! Почему пистолетики нельзя?

Андрей Шатрыкин

Законы разные, менталитет разный. Нам не очень подходит такая вольность. Я вот получил разрешение на травмат, но так и не стал его брать, не нужен. Достаточно баллончика и тот не раз не использовал)

Дмитрий

Зашибись!!! Я тоже люблю такие игрушки! По моему у нас на Кавказе, джигиты возят в бардачке такие пестики без особых проблем с законом!?

Юрили

Хм у меня много видов и нарезного и гладкого)))..любимый дедушки. Родной Мося)!!!память о нем ...трехлинейку вообще видели?

Al
Alexc

в "штатах" законы разные - то что вы пишете легко в Техасе, сложно в общем в Иллинойсе и нереально в самом Чикаго...

Al
Alexc

но мне нравится их концепция на право защищать себя любыми методами. а не наше : "убьют - тогда и приходите"

Звездочет Дальнобой Торонто

да дурные законы в бывшем совке

Al
Alexc

да, когда по сути законопослушние урезаны в правах перед преступниками. а всё тупо из страха власти перед своим же народом

Звездочет Дальнобой Торонто

я в чера с другом разговаривал так он мне сказал обчистили одну квартиру вызвали полицию ждали пять часов а квартиру выстаили а вот одного бизмесмена выставили его дом так вся полиция примчалась во главе с начальником полиции и это в украине

Al
Alexc

ещё парадоксы законов : вот человек со стволом, законным - он охранник. так вот - если он применит оружие при нападении на охраняемый обьект (ну или охраняемое лицо), то всё в порядке. но если при нападении на него лично - то сядет за неправомерное применение ! моего знакомого от статьи спасло лишь то что до конца смены оставалось ещё 15 минут (служил в "Титане" в Харькове - снёс нападающему арабу пол головы).

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде хлопнули бы и не чего бо это его собственость

Юрий

вполне нормально. Потому что по водительским правам там вполне можно определить адекватность их владельца.

Юрий

и там, если человек не планирует выезжать за границу, ему нет необходимости иметь паспорт. Достаточно иметь водительские права. Которые получить, кстати, не так просто.

Юрий

👍🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ТОЛЬКО ВОТ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НА ЭТИ ПРАВА БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ РАКЕТУ МИНЕТМЭН -3

Забавка

У нас своих идиотских законов хватает...а такого никогда б лучше не было...

Александр

Как только дойдем мозгами до уровня Канады, глядишь и у нас так будет.

Вера Bdfyjdf

Это игрушка, или оружие, которое могут применить во вред другим ?

Вера Bdfyjdf

А может быть я его успею первая?

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря кто хозяин собствености

Вера Bdfyjdf

Смотря кто нападает

Вера Bdfyjdf

Так что, пусть лучше его не будет в свободном доступе

Ольга Романова

а мы живем в РОССИИ и нам на игрушки не надо водительских прав

Евгений

Поэтому и огнестрелов в этих странах до хрена и трошки.

Юлия Пак

Законопослушное население. Сумашедшие не считаются.

Сергій

У них паспорт не является обязательным документом

Алексей Лушин

Ну что! Игрушки у нас такие по паспорту продают.

Галина

Да и здесь не трудно , кому надо, всегда найдут .