Laura Filatova

Люди, ПОМОГИТЕ! Вышла замуж, а он какой-то борщ просит...)))

Ответы
Александр Родин

За последние 3 дня ужев спрашивалке 17 женщин вышли замуж,и у всех почему то борщ просят. Вывод: или борщ стал популярным блюдом,или мамы всех балуют вкусным борщом. Значит перед замужеством надо всех невест тестировать на проиготовление ВКУСНОГО борща.

Юрий Беляцкий

Пожалуйста. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=683-recept-Borshch-ukrainskii - подробнейшая инструкция по приготовлению с картинками. За ингридиентами можно отправить в магазин просителя.

Владимир

беги от него!!! и побыстрее!!! ночью он ещё и пиской своей захочет в тебя ткнуть!!! постарайся уйти до наступления темноты!! я по молюсь за тебя!!! бедолага ...

Иван Егоров

ха ха Я был прав когда задают вопрос: зачем нужно замуж. Говорю что борщи готовить и носки стирать. Ха ха ха, ой умора!

Во
Воздухоплаватель

Ну посмотри в инете! Там есть сайты по всякой готовке,в том числе и по борщу...Эх,борщ...с удовольствием бы слопал!))

Илья Кушнов

А ты что хотела..., думала по клубам да по вечеринкам ходить будете, нет МАТЬ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Дмитрий Меньшиков

"Пельмени на плите. Плита - в пельменной". Борщ может поискать в ресторане. А Вы живите в свое удовольствие:-)

Руслан_Уфа

А если он будет кричать: Помогите, женился, а она мою зарплатную карту просит?
Надо находить компромисс))

Руслан_Уфа

Тогда дайте ему фартук и поварённую книгу))

Юр
Юрий

кароче варишь ингридиенты: тараканьи лапки, сиськи старой бабки, 3 подп№здника телячих, 2 х"я и 3 собачих

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

за такой борщ навсегда полюбит............)))))))))))))))))))

Эвр

не сумливайся, Юра знает, Юра повар))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

придёЦЦа поверить Юрку))))))))))))))))))))

Ренат Хайбуллин

Ай яй яй, как же без борща то Лаурочка, любовь-это хорошо, но...соловья одними лишь баснями не кормят))))))))

Феруза Кахарова

Если просит надо приготовить замужество это ни только салоны красоты ну это так же и готовка и уборка

Рашад Халыгов

Неправильная ты жена. Я женился и теперь я главный по тарелочкам, ведь самые искусные повара мужчины)

Марина

Мой кухарит,бывает покруче меня) а вопрос шуточный..мужчины здесь жестят я не ожидала...

Рашад Халыгов

Мы не жестим - мы боршим))

Сергей Мацкевич

Это он тебя разводит... Не разводись... Скажи что ты о нём первый раз слышишь и никогда не встречала..;)

Сергей Мацкевич

Вспомнил.. Это красный суп... Короче Возьми завари дорширак и добавь в него больше кетчупа..;))) вуаля... Здравствуй, я борщь! 😉

Марина

Аха хаха рассмешимлииии)))

Сергей Мацкевич

Я рад.. Значит на сегодня план по добрым делам выполнен;)

Марина

))) хоть у кого то с юмором всё в порядке! )

Сергей Мацкевич

Да, детка, КВНщиков бывших не бывает;)

Oleg Potudan-Sky

Это капуста с томатной пастой перемешанная. И соли надо немного...остальное от фантазии хозяйки )))

Марина

)))))))))прям перемешанная?

Oleg Potudan-Sky

Ну ложкой и воды налить надо чтоб жидкая была жижа

Марина

)))))))))) подождитееееее я записываю..жижаа

Oleg Potudan-Sky

И вскипятить надо эту жижу всю

Марина

Фууу и он будет эту гадость есть?

Oleg Potudan-Sky

У некоторых вкусно выходит

Марина

Ладно спасибо вам !расмешили!

Николай Николаев

Ничего нет страшного! Научитесь. Борщ бывает с разного вида.Найдете в гугле много рецептов борща.

Надежда Телепова

есть такой "ресторан" - Балетон зовется, так там борщ с мягким знаком "БОРЩЬ", ВКУСНЯТИНА ПРОСТО!

Анна Ивлева (Омск)

ахахаха ага и спит и храпит и носки разбрасывает че к чему да?? а где любовь то обещанная))))))

Екатерина Соловьёва

Начнёшь кормить, стирать заставит! Говори, что борщ только в ресторане, пусть собирается!

Живой.инн

вори куру добавь капусту пол качена,свеклу,лимонной кислоты чайную,морковку и картошку)

Настёна ***

научится варить борщ и закормить его борщом так, что бы он на него потом смотреть не мог